От крика ребёнка соседи стучат мне в стену.я не знаю как его укладывать.орет 2 часа визгом


Sssss
Sssss
Ростов-на-Дону
019315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malu-Malu
Malu-Malu
Нижний Новгород

Поговорить с соседями! Это маленький ребёнок и всякое бывает, он же у вас не носится и не визжит от радости в час ночи! Ребёнок плачет и наверное вы все делаете для того чтоб успокоить! Долбанутые соседи

Пожаловаться
Афина
Афина
Москва

В таком возрасте ребенок 2 часа орать просто так не будет. Это истерика и его надо успокоить .

Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный

Странные комменты конечно, наплюйте на соседей, да и фиг с ними… забейте и т д! Такие все интересные! А меня одну удивило что ребёнок плачет 2 часа перед сном? Вас это не настораживает, не кажется странным? Может ребенка что то беспокоит, а так и есть, просто вопрос что! У ребенка нормальный режим сна? Спит ли днем? Как он питается? Вылезли ли все зубы, есть ли отклонения по развитию или неврологии? Почему вы не знаете как успокоить своего ребенка? Вы пытались разобраться в причинах его поведения? А соседи, это второстепенный вопрос, поговорите с ними по нормальному, но главное найдите причину беспокойства ребенка

Пожаловаться
Ойка
Ойка
Сын
7 лет
Коломна

согласна. 2 часа орет!!! конечно они стучать будут.




Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха

Вызывайте участкового, что они вам мешают, пугают ребенка и он из за этого не может успокоиться.? С больными не договориться к сожалению.

Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
5 лет
Кирилл
2 года
Москва

Пробовали не укладывать, крогда ребёнок не хочет спать?

Пожаловаться
Sssss
Sssss
Ростов-на-Дону

Хочет, поэтому и плачет, ходит уже шатается и орет

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Малыш
4 года
Рязань

Просто так ребёнок кричать не будет, надо устранить причину крика. Зачем же вы столько даёте ребёнку кричать?

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде

Забейте. Пусть стучат. Вам что теперь ребёнку роь заклееть?!




Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

А что с ребенком? Не грудничок же просто визжать из-за коликов там, еще т 2 часа. Знаете причину?

Пожаловаться
Sssss
Sssss
Ростов-на-Дону

Отлучение от груди, не может уснуть без нее

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва
Sssss 

Может какой-то гуманный способ найти?.. это же для нервной системы пиндец вообще...

Пожаловаться
ДоннаРоза
ДоннаРоза

Пусть стучат, забейте

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара

Не обращайте внимание!!! Вообще наплюйте на них и все, дураков везде полно. Они даже полицию не смогут вызвать потому что плачь ребёнка это не нарушение тишины! Я б на вашем месте им в ответ стучала в стену, или днём бы в гости зашла поговорила чтоб больше своими рученками не настукивали

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

На улице, на свежем воздухе в коляске




Пожаловаться
Мамасынадочки
Мамасынадочки
Доченька
4 года

Пошли они в зад эти соседи

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
11 лет
Нижний Тагил

Постучать им по голове

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
9 лет
Сергей
14 лет
Давид
1 год
Кропоткин

Постучи им в обратку

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Так и укладывать. Под стук соседей

Показать ещё