раннее укладывание

Во сколько укладываете малышей на ночь??? Мой укладывала всегда в 19.00… но потом я решила поменять график на более взрослый и начала укладывать в 20.30-21.00. при таком раскладе он укладывается спать час, полтора со слезами… А если в 19.00 то нормально и ночь более менее спокойная… Но ведь 19.00 совсем рано для 8.5 месяцев как по мне (


Анастасия
Анастасия
Одесса
023177

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь

Любой консультант по сну скажет вам, что это замечательный режим. И ребенок спит ночь 12 ч. Я из своих соображений, чтобы вставать не в 7 утра, кладу позже ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
5 лет
Химки

В 7 кладите, отличный же график)) и время на себя остается. А вообще, если очень хочется, то все сны по-тихоньку на 10 минут сдвигайте каждый день и тогда перейдёте на другой режим.

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Просыпаемся в 7:30, первый сон с 10:30 до 11:30-12:00 где то, второй с 14:30- 16;00 ( 17:00) на ночь уходим в 20:30-21:00 где то, плюс минус всего этого графика 30 минут. Ночью одно кормление

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

у нас до второго сна все походу с вами) НО второй сон у него железно 30 минут!!

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Анастасия 

Я укачиваю на Кресле качалке ( сажусь и сверху сын), он может проснуться через некоторое время, но так как качание продолжается засыпает снова и выходит так прилично! Мне в первую очередь это нужно, он выспится и активный, веселый и на ночь легко уходит, попробуйте продлить сон! Можно сказать насильно даже.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Один в один режим и тоже 8 месяцев:))

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Анна 

? хороший режим! Ещё б не просыпался ночью на еду. Сегодня была первая ночь когда не кушал ночью!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Stepanidahm 

Я не заметила, что вы кушаете ночью… мой спит до утра. Я ночью его не кормлю с 4 месяцев, как с гв перешли на ив.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Stepanidahm 

Мой просыпался покушать, я ему бутылку с водой и опять укачивала. Дня 3 и перестал просыпаться.




Пожаловаться
Женя
Женя
Алматы

Мой укладывался в 19.00-19.30 месяц назад и сейчас с 20.00-20.30. Думаю это вопрос времени и скоро ваш будет позже ложиться

Пожаловаться
Лили
Лили
Краснодар

В 22.30?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
7 лет
Малика
4 года
Воронеж

Мы позже.в 11 на ночь укладываемся… бужу в 21 30, полтора часа гуляем, купаемся и спать.но нам месяц и второй дочке 2,6. Спим с утра до 8-8,30

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игорь
3 года
Челябинск

В 21.00-22.00 но у нас второй сон с 16.00 до 18.00

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

у сына всегда второй сон 30 минут и не больше… (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игорь
3 года
Челябинск
Анастасия 

Не устает значит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

Значит вам и дневные сны корректировать нужно...
Во сколько встает при уходе на ночь в 19?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

ввстает в 7.00

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Анастасия 

Понятно)) ну в любом случае только коррекрютироватт дневные сны, чтобы не перегуливал

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск

На второй дневной сон уложите попозже тем самым на ночной сон можно будет уложить попозже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

второй сон у него всегда 30 минут(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Анастасия 

У дочи тоже, но постарайтесь уложить попозже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса
Екатерина 

а вы во сколько на ночь уходите? ???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Анастасия 

В 21:00, а просыпается доча со второго дневного сна часов в пять иногда и раньше