Мультик в 2 месяца 😱

Дочь в 2 месяца заинтересовалась мультиками. Мужа первый ребёнок смотрит мультики, конечно же, мы все вместе можем находиться в этот момент, и вот, неоднократно, мы замечаем, что она смотрит тоже, переставляем шезлонг- чтобы отвернуть ее. Пыхтит и голову изворачивает так чтобы снова видно было. Может быть увлечена 10 минут, 15… дольше не проверяла. Я вроде понимаю, что ей рано и вообще наверное нельзя. Но ей нравится. Определённо. Ей интересны и картинки векторные черно белые… мы смотрим такую книжку каждый день. И нравится все смотреть уже. Вообщем ребёнок любопытный. А ваши малыши во сколько заинтересованы были мультиками? Во сколько первый раз показали мультик?


Леночка
Леночка
Орел
016720

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Стал смотреть наверно с 6 мес. Но я выключаю тел, даю смотреть мультики только в экстренных ситуациях, когда надо самой поесть, или я уже на грани и хочу полежать немножко. Смотри. Минутт10-20 максимум. Не хочу чтоб залипал уже сейчас .

Пожаловаться
юлия
юлия
Цимлянск

Мы с месяца смотрим и мультики и фильмы особенно те где много песенок поют

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
7 лет
Москва

После 2 лет смотрят мультики, сейчас сыну 5,8 лет, дочке 2,6. Смотрят мультик в день 40 минут. Обычно утром 20 минут и вечером 20 минут




Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

Старший стал смотреть в полтора года, и то, я бы ещё дольше с этим потянула. Дочка — в год, так как уже ходила, и естественно, топала к старшему и мультикам. Младшему даю смотреть по пару минут, когда нужно подстричь ему ногти. Хотя интерес он проявляет давно, но пользы от этого никакой, поэтому максимально его отвлекаю и занимаю чем-то другим.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

У меня дочь тоже в это время проявила интерес, так что не переживайте! Причём интерес был только к фильмам, сейчас нам 9 месяцев, можем выборочно несколько мультфильмов коротких посмотреть и всё)

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

А когда интерес пропал ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Леночка 

Да как только стали более заинтересованны в игрушках. Стала переворачиваться, учится всему новому и пропал очень быстро интерес!

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
8 месяцев
Обнинск

Дочка как крутиться начала, так и начала телек смотреть, поэтому старались не включать его при ней, книжки с интересом смотрела, куча книжек была, а мультики после года стала включать. А младшему вообще до лампочки этот телек с мультиками, 2 года ему, может минут 5 посмотреть и все, ушел по своим делам. И книжки не любит

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

А от рекламы, например, отворачивается?))))

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

На рекламе ее так ни разу не подловила )




Пожаловаться
Griff
Griff
Орландо
6 лет
Рим

В 2 месяца ребенок просто смотрит любые картинки, которые быстро сменяются, не понимая, что происходит в телевизоре в этот момент. До года вообще не включала детям ТВ. После года на 10-15 минут включаю мультики, и то не каждый день

Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург

Так же в 2 уже заглядывался)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
4 года
Нигде

У меня сын тоже смотрит, но я подозреваю что больше интересует не само происходящее на экране, а частая смена кадров. Дочь тоже любила пялится в телек, когда маленькая была.

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

именной. моя смотрит все, что идёт по телику

Пожаловаться
Ульяша
Ульяша
Владивосток

Моя и щас не особо смотрит. Только один более менее смотрит) а в вашем возрасте частенько в телик залипала, она ведь только лежать умела, а щас более важные занятия есть?

Пожаловаться
Вика
Вика
Гомель

В два месяца