Зеленый стул

Добрый день всем. Девочки, нам месяц, и второй раз ребенок ходит в туалет зеленовато., Раньше всегда жжелтенько было Мыолностью на ГВ, из нового ничего не вводила. Если только считать халву с арахисом (обычную ем с 2недель, все ок. А тут муж не посмотрел что купил), но я ее ела 2суток назад и грамм 50наверно. Некоторые источники пишут, что это норма и так ЖКТ настраивается, а где то пишут страшные дизбактериоз и прочие страшилки. У кого был зеленый стул, это что то скрьезное? Стоит ли врача донимать? Мы на первый прием и обход врачей только после праздников.


Екатерина
Екатерина
Тюмень
08202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск

У нас то появляется то проходит я уже заколебалась парится из-за зелёных какашек поэтому уже не волнуюсь если ребёнок норм себя ведёт так как это может быть и слишком много переднего молока съел что то новое вы съели сладкого много съели, так что не парьтесь просто смотрите. У нас один день обычно на следующий проходит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Спасибо. У нас второй день уже. Из сладкого у меня только постное вытяжное печенье (по типу Марии). Нового вроде тоже не ела ничего. Но в любом случае 9к врачу, посмотрим что скажет. А по поводу молока тоже читала. У меня он ещё раз с животом мучается, когда поест( особенно вечером), потужится и начинает срыгивать...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск
Екатерина 

Понаблюдайте, у нас кричал после каждого кормления какашки зелёные были иногда прожилки крови оказалось лактозная недостаточность в итоге добавлю в каждое кормление фермент лактазы и прошёл и живот и какашки

Пожаловаться
Valentina Koisarenko
Valentina Koisarenko
Чебоксары

У нас тоже второй день как зелёный стул, малышка вроде не беспокойная, врачу говорила, она сказала на гв возможно, мол я что-то не то съела??♀️хотя в принципе я нового ничего не вводила, пока понаблюдаю, если не пройдёт вызову другого педиатора

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

У нас где то через месяц начался зелёный стул и он постепенно оформлялся, ничего страшного вообще нет! Мы правда были на ив, педиатру говорила об этом, но как то даже усом не повёл врач. Сейчас все прекрасно со стулом.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Спасибо большое!

Пожаловаться
Вера
Вера
Тюмень

Я бы понаблюдала просто если малыша ничего не беспокоит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Ну, нас немного колики беспокоят, но они у нас с 1недели. А так все хорошо