смесь и бюджет

😀девочки, которые на смеси Нэнни. как долго планируете кормить именно этой смесью? планируете ли переходить на другую именно из-за цены? банка 800 гр стоит около 3тыс и хватает нам дня на 3-4. вот думаю, переходить ли после 6 мес на другую смесь, или не рисковать, учитывая то что смесь мы подбирали очень долго


Эля
Эля
019250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Жуть как дорого! Мы были на нан тройной комфорт началась аллергия виде сухих пятен, посадили нас на нан гипоаллергенный, с 3 до 6 месяцев пятна конечно остались но не росли и стул был такой тугой и раз в два дня, тоже незнала что дальше, а потом в больнице выдали нутрилак 2 — решила попробовать и чудо! Стул стал каждый день и без напрягов, все пятна прошли! Стоимость ниже в два раза, а результат вот какой! Теперь только на нутрилак .

Пожаловаться
Эля
Эля

мы вот сначала были на нутрилак, ужас что это было, она орала сутками, болел животик, потом перешли на нан тройной комфорт, тоже был ужас, какара раз в три дня. в общес со всеми смесями на коровьем молоке была какая то хрень))

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Эля 

Ух! Намучились вы!!!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Матвй
11 лет
Тим
5 лет
Киров
Эля 

У нас тоже алергия на бкм, пьём(докорм) смесь Фрисо пеп по цене700-800р за банку

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Аллергия на бкм, посмотрев цены на козьи смеси, упала в обморок. Решила переходить на мд мил козочка, по составу не уступает, цена ниже. Как выход. Только вот отзывы на козочку 2, не очень. Не знаю, что буду делать с полугода:( кабрита это грабительство.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роберт
1 год 10 месяцев
Ставрополь

Есть ещё кабрита смесь на козьем, 1900 за 800 гр




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Райчихинск

У нас аллергия на бмк, перешли на козочку, 1500 за 800гр, до этого аминокислоты ели, вообще дорого выходило

Пожаловаться
Эля
Эля

1500 это каакая смесь?

Пожаловаться
Викки
Викки
Красноярск
Эля 

Мдмил козочка.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Райчихинск
Викки 

++

Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
1 год 2 месяца
Санкт-Петербург

Так же было?? перешли на НАН. Правда долго подбирали, около месяца. На многие аллергия начиналась или животик.

Пожаловаться
Эля
Эля

от НАН у нас ужасные колики были, и вообще 10 смесей сменили((( я даже не знаю какую еще пробовать

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское

Почему на козьей? Аллергия на бкм? Тогда оставаться на ней, если нет, то переходить можно на коровью

Пожаловаться
Эля
Эля

у нас вот нет этого анализа на аллергию на бкм, но 10 смесей на коровьем молоке нам не подошли, а на козьем зашла.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское
Эля 

Тогда нет смысла менять, всеравно вернетесь к козьей

Пожаловаться
ольга
ольга
Александр
5 лет
Ухта

30-40 на питание в месяц? Я в шоке. Извините, но это дофииига

Пожаловаться
Эля
Эля

да, я поэтому и думаю о переходе на другую, т.к очень накладно выходит

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

До 6 месяцев кормила, потом на фрисолак перешли

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

Не вам хотела написать, а автору)