Когла нужно убирать передние бортики?

Когла нужно убирать передние бортики?
Когда просыпается хватается за бортики и падает а судя по всему хочет встать и хвататься за кроватку, плюс так подушечки много места там занимают видимо темно разворачиваться
Может пора убрать так как уже ползает во всю на коленках Когла нужно убирать передние бортики?

Виктория
Виктория
Москва
19213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Гомель

Передние тоже убрала и малышка начала активнее хвататься и пытаться что-либо делать, что есть огромный +, а пару шишок набьёт, будет аккуратнее и осторожнее, соображать как можно, а как не нужно ( но мы ещё не ударялись, но предпосылки были, что я вздрагивала от страха).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

А моего бортики спасают от удара, он стоит в кроватке и прыгает, падает и головой не об кровать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

Но тоже боюсь, что встанет не подушки и нырнёт с кровати, как только замечу что пытается, уберу

Пожаловаться
Enotik
Enotik
29н
Иркутск

В 5 мес убрала




Пожаловаться
Алёныш
Алёныш
Григорий
4 года
Ростов-на-Дону

Бортики очень опасны тем, что дети на них становятся ногами и естественно падают на пол..., убирайте их, больше места, просторнее и видно больше ?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Нигде

Убираю когда днем там стоит. На ночь вешаю обратно.

Пожаловаться
Ggtre
Ggtre

Я вообще против бортиков подушками, это небезопасно для ребёнка

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

У нас тоньше и длиннее, кровать больше, поэтому будем позже убирать, так как во сне крутится

Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Нигде

Я с рождения не ставила несколько подушечек, чтобы в это «окошко» ребёнка видеть и он меня видео