Который день уже и под утро поджимает ножки к животу( от этого под утро просыпается часов в 6-7 и путем не спим, возится туда сюда((( качаю в кроватке час где то потом более менее засыпает… что за фигня то? Газы? Даю эспумизан бейби, боботик, вчера снова начала давать саб симплекс) пьем бифидум) на смеси мы полностью) 1 раз в день даю кисломолочную)
Думала массаж по делать, но наша заболела( хорошая она) ждем ее на след неделе)


Лея
Лея
Уфа
012325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород

Вообще у них биологические часы так работают, у них оптимальное время для просыпания с 6 до 8 утра. Моя тоже в это время вся возится, корчится… я беру ее с собой в кровать и мы досыпаем вместе час или два. Думаю, что столько лекарств давать малышке не стоит

Пожаловаться
Анна Сидорова
Анна Сидорова

А вы все это в один день даете? Может от этого и газы? А ночью ест, может не отрыгивает? Мы прекрасно обходились Боботиком

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

У нас так же, но мы на ГВ. Правда она раза 3 за ночь покушать может ? Думаю, что газы, она ещё извивается так и хнычет




Пожаловаться
Donya
Donya
Сынок
12 лет
Нигде

У нас также, просыпается, кряхтит, потом какает)) дальше снова засыпает. Видимо да, кишечник под утро работать начинает, они и беспокоятся.

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

У нас не какает, днем только и 2 день ничего(

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
5 лет
Котлас

Мы тоже с 6 часов начинаем кряхтеть, ворочаться но мы не мучаемся с животом тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Кошка Морошка
Кошка Морошка
Екатерина
2 года

У нас примерно такая же песня, только пораньше. Где-то с половины шестого начинает шевыряться, ворчать, плакать периодически. Но мы сделали вывод что она так покакать готовится, потому что она в итоге после часа таких шатаний просыпается окончательно, какает и требует, чтобы ее уложили дальше спать

Пожаловаться
Moon
Moon
Москва

У нас так каждое утро, видимо газы мучают. В четверг иду с ней к педиатру-гастроэнтерологу, спрошу у неё




Пожаловаться
VeraVi
VeraVi
Марк
13 лет
Эрик
5 лет
Иркутск

Думаю это и нормально что просыпается в 6-7. Это мы можем спать до обеда ) старший у меня жаворонок, до сих пор в 7 утра встаёт и бодрячком. Может она их просто поджимает. Они же начинают и ноги поднимать, потом в рот тащить, такие акробаты становятся.) Она не плачет у тебя?

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

Ночью не плачет, а вот сейчас плакала(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
11 лет
Елизавета
3 года
Вологда

Попробуйте сами делать массаж ножки сжимайте к животику, сначала одну потом другую и так минуток 6-7 нужно чтобы коленко доставало до животика, я своему сыну так делала всегда перед кормлением, мы тоже были на смеси и животик болел все равно газики будут в любом случае даже если и на смеси

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Мой так всегда ворочается под утро во сне, потом просыпается и плачет. Причину не знаю, все время забываю доктора спросить. Надеюсь перерастем