Плачет грудничок

Дочке нет месяца ещё, и она постоянно плачет. Я просто не понимаю, что происходит и чем ей помочь. Когда болит животик я понимаю, делаю массаж, эспумизан даю и ей легче, в туалет ходит после каждого кормления почти. Подгузник всегда меняю, чтобы сухо и чисто было. Грудь по требованию, и она просекла что на ней висеть можно 😐
Уже по всякому её, и на ручках, и лёжа, и на животик, и в качели, и блин как только не вертели. Пищит и пищит 😫 раньше хотя бы ночью не плакала, кряхтела просыпалась, но поест и спит. А это вторую ночь приходится ложить с собой под утро, потому что только ТАК она более менее спит. В кроватке 10 минут и здрасти 😐
Крепко нифига не спит…
мне смирится, да?


Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
032244

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов

Ничего страшного не случится, если повисит на груди или рядом с вами побудет, пока спит.

А вы 11 или 12го родились ?)

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

11 октября ?

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Мария 

Аналогично))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
Милана 

В перинатальном? ?

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Мария 

Да, я в пц рожала, но не в Тамбове)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
Милана 

Ааа)) я думала мы в одну смену в перинатальном рожали ?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Дениска
4 года
Краснодар
Мария 

ООО!!! Мы тоже 11 октября!!! И тоже не любим ни качели, ни кокон, ни мобильные, ни просто полежать… на руках любим чтоб качали и у груди… а еще не любит голопопить… тоже ор на всю округу

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Пустышку не пробовали? Великое изобретение человечества!

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Внутречерепного давления нет? УЗИ делали?

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
ЛЮБИМАЯ 

Нет, к врачу в месяц пойдём. Пустышку через раз берет, выплевывает и злится в основном, успокаивается у груди

Пожаловаться
Юлия Таирова
Юлия Таирова
Ярослав
7 лет
Злата
2 года
Оренбург

При патронаже скажите педиатру!




Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

Они до 3 месяцев все на груди висят это не от того что просекла а от того что без мамы страшно и мама рядом нужна а грудь это первый признак мамы

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Да мне не жалко, пусть висит… попробую сегодня давать ещё чаще грудь… просто она ест, ест, ест и ей аж плохо потом. И срыгивает и прям тяжело дышит от переизбытка молока

Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва
Мария 

Ну прямо очень часто не стоит может. А животик бурлит? Перед едой на животик выкладывать чтобы пищеварение запустить, после столбиком пока не срыгнет. Не кутать слишком, может правда жарко.

Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва
Мария 

Скорее всего просто маму рядом требует. Пространство больше не то что в животике. Слинг можно рассмотреть хотя я сама так и не добралась до него

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
Bayoneta 

Все эти процедуры делаю и массажик животика, помогает. Газы если бывают, то отходят)) иногда смотрю на деток, накормят их и они лежат балдеют? прям как в фильмах ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

Да

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

У вас тоже так?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Мария 

У нас все всегда по разному… и плачем и не плачем.висит и не висит....

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноуральск

Это нормально, пусть пока с вами поспит. Дочка до 2-3 месяцев со мной спала, зато ночью вообще потом не просыпалась, и сейчас тоже спит с вечера до утра (нет ночных кормлений). Все равно ее что-то беспокоит, поите Плантексом на постоянной основе, он очень вкусный и мы даже не знали, что такое колики

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

С первой дочкой та же история была и на третья сутки я сдалась и она стала спать со мной. Где-то стало легче, но тогда я зачем-то приучила её ещё и качать на фитболе…
и до года и скакала на этом фитболе днём и ночью, плюс был упругая попа))))
И дочка спала со мной долго, была очень ручная, привязана ко мне. Я очень уставала и ничего не успевала. Думала на этот раз избежать подобного и приучить хотя бы к кроватке… но видимо не судьба

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноуральск
Мария 

Почему же, приучите ещё к кроватке, только в месяца 2-3, у них как раз режим вырабатывается. Качать-это не мое, даже не стали начинать, но зато дочка привыкла держать меня за руку, когда засыпает, это тоже немного привязывает

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов
Мария 

Попробую её не бесить с этой кроваткой сегодня)) просто иногда хочется, чтобы она полежала поглазела, а мы полюбовались, но нет)) лежать не наше

Пожаловаться
Марина
Марина
Ребенок
6 лет
Санкт-Петербург

Добро пожаловать в материнство )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Где подобные вопросы остаются без ответов ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Ребенок
6 лет
Санкт-Петербург
Мария 

Так ей мама нужна и все.вот и ответ.не чувствует вас рядом для ее это как стресс.мамы нет =все плохо.мама пришла =все отлично.плода может влиять.у меня дочь ревела без перерыва когда сильный дождь был




Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва

Ну просто пока ей хочется постоянно рядом с вами быть. ПотерпИте, берите чаще, не отказывайте, потом зато ребенок будет чувствовать себя защищённым и это пройдет

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Беру теперь, не игнорирую… пищит и на ручках ?♀️
Не сразу, конечно. Может я слишком много от неё хочу… а режим более менее налаживается к 3 месяцам? Я с первой дочкой вообще тоже намучалась, капризная была тоже, и режима не было до садика наверное ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Краснодар

А в доме/кв у вас нормальная температура? Может ей жарко

Пожаловаться
Мария
Мария
Алёнка
4 года
Тамбов

Неа, температура норм. Возможно даже прохладно, одеваю её в костюмчик и носочки. Если просто в бодике — орет, что холодно

Пожаловаться
Anna
Anna
Краснодар
Мария 

Может тогда ей просто внимание нужно, на ручках поносить, наш успокаивается))

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Да, терпеть