когда станет хоть немножко легче?

хотябы чуточку, чтобы полчаса было время на себя😔. дочь 24 часа на руках, толком не спит, живот этот достал, то пукнуть нормально не может, то покакать, то срыгнуть не может, только в сон уходит а уже приходит время кушать, и так по кругу. сплю на ходу уже. и все говорят что это еще самое легкое время-у всех вон дети только кушают, какают и спят


Эля
Эля
019260

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

Месяцев с 2-х реально легче. Но нужно попытаться выработать режим и не носить все время на руках. Если не получится, то купите слинг. Тоже неплохой вариант в вашей ситуации

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе

К 9 неделям чуток легче стало) такая же история была, сейчас хоть спать начал по 1,5-2 часа

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

Я вот слинг заказала. Думаю, может, с ним чуть полегче будет




Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

Да ну… месяца в 4 кайф начался. До 3х вообще плохо что помню, всё в тумане

Пожаловаться
Кошка Морошка
Кошка Морошка
Екатерина
2 года

Отучать надо от рук потихоньку, у нас дочь не ручная, с ней попроще, она может одна полежать на мобиль посмотреть, сейчас в погремушки играет.
Папу своего заставляйте заниматься вечером с дочкой, а то если все самой тащить можно свихнуться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
10 лет
Самара

До полугода только спят и едят, мне кажется самое легкое время. Ближе полугоду поползет, либо пойдет когда, вот тогда самое беспокойное время, но уже интересно с ними.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

а папа на полчаса ребенка занять не может?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

А когда пойдёт тоже сложно будет)) а потом начнет характер свой показывать, и тоже беда)) моя с рождения всем недовольна) вечно ноет, стонет, психует, ревет, на все "нет", и тд. У меня крышу сносит, хочется в окно уйти. Особенно когда с утра до вечера меня до истерик доводит. Ладно хоть с завтрашнего дня будет в сад ходить на весь день уже, это кайф… Я наконец-то эт свою нервную систему в порядок приведу?♀?♂

Пожаловаться
Аполлинария Вторая
Аполлинария Вторая
Ромирос
10 лет
Димок
5 лет
Волгоград

Вы серьезно вот? У меня с тремя, один школьник-первоклассник, средний без сада 5 лет дома и новорожденный и то время на себя было, а у вас один

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

В три месяца полегчало

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Валерий
3 года
Ставрополь

Мне наоборот щас труднее дочь везде лезет, нормально ни по есть ни искупаться. Когда ей было 2-4 месяца намного проще было.




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Екатеринбург

Я наоборот кайфовала в это время, спал, ел и какал.

Пожаловаться
Siama
Siama
Москва

Ничего, привыкнете постепенно))Пока ребёнок часто спит-наслаждайтесь и уделяйте время себе

Пожаловаться
Юлианна Андреева
Юлианна Андреева
Анапа

А я только в положении, куча свободного времени, заняться нечем( мама говорит, ещё будешь вспоминать об этом чудесном времени))) судя по всему так и есть, крепитесь?

Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
5 лет
Владивосток

А у вас ребенок не спит чтоли? Вот когда спит, тогда и время на себя

Показать ещё