Всем привет!!!)
Девочки, кто нибудь пробовал кормить детишек козьим молоком? Как результат? Хочу попробовать, нам 1,5 месяца.


Мальвина
Мальвина
Дзержинск
011135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
25 лет
Дзержинск

Я кормила с 2 месяцев. Чередовала одно кормление молоко (разбавляли водой) следующее смесь кисломолочная. К 4 мес смесь убрали вообще, только молоко и прикорм начали. Сейчас год ребенок активен, здоров, гемоглобин и прочие анализы в норме, развивается хорошо. Претензий от врачей нет.

Пожаловаться
КаТя
КаТя
Caro
5 лет

Есть смесь на козьем молоке, мы на СВ, подошла отлично, запоров нет (Кабр*та). Но мы позже начали, после 3 месяцев.

Пожаловаться
Roni
Roni
Макс
5 лет

Нет. И нет. Педиатр вообще думать даже запретила об этом.




Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск

Да подруга крестнику давала козье молоко. Итог: отек Квинке слава богу что скорая быстро приехала. И аллергия на всё молочное на всю жизнь. 21век на дворе зачем рисковать ЖКТ ребенка? Есть высокоадоптированные смеси в том числе и на козьем молоке если не хотите кормить грудью

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Дзержинск

Дело не в том что я не хочу кормить или что-то подобное, я готова кормить столько сколько нужно, у меня не так много молоко, а бывает что нужно куда-то уехать, а нацедить столько чтоб ей хватило на это время не получается, смеси вызывают запор, уже боюсь пробовать ещё какие нибудь, где-то видела что козье молочко дают вот и решила спросить, каков результат, это не значит что я сейчас пойду и дам ей его. Говорю же боюсь что либо давать, была бы моя воля вообще бы не давала ничего кроме груди, но бывают ситуации когда необходимо уйти..

Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
Мальвина 

Мы на св с 4месяцев. Грудь+ нутрилон комфорт это смесь от запоров и колик) попробуйте может и вам подойдёт

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Дзержинск
Яна 

Хорошо, спасибо.

Пожаловаться
Алена
Алена
Лев
5 лет
Ростов-на-Дону
Первого сына сыпало на все смеси, абсолютно, грудью кормила до 1,5 мес, потом решила что нет молока( глупая была, незнала как гв наладить) начила вводить смеси, сыпало на все, заработали ужасную аллергию. В 3 месяца начала поить козьим молоком и до 6месяцев, прикорм начала в 4,5 мес. Абсолютно все нормально с ребенком. Со вторым ребенком, когда были проблемы с гв тоже давала козье молоко, смеси опять не зашли. С месяца до 2,5 докармливала козьим молоком, потом все таки наладила гв.
Пожаловаться
ПринцессаНаГорошине
ПринцессаНаГорошине
Санкт-Петербург

Зачем?

Пожаловаться
Elya
Elya
Доченька
2 года
Новокузнецк

Козье молоко в 1.5? Мде. Гв либо смесь до 5-6 месяцев.

Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

Тогла уж смесь на козьем