Сложно

Сегодня ночью тяжко стало… плачем на грудь, прям кричим. Раньше лёжа хорошо но… теперь не хочет. Утром опять всё обратно фонтаном. Ну как так. Плантекс даю и трубочки применяю…


КамИ
КамИ
Волгодонск
013209

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынок
13 лет
Сынок
4 года
Тверь

Напишите, что вам врач скажет, понимаю, что все дети разные, но читая ваши посты понимаю как про нас пишите

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

Конечно напишу) вчера укладывались 4 часа почти. Грудь ещё заболела и температура у меня поднялась. И простал 4,5 часа впервые!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сынок
13 лет
Сынок
4 года
Тверь

У меня сын тоже очень много срыгивает, особенно сегодня, бывает день всё хорошо, а бывает прям хоть плачь. Уже не знаю, что делать. К врачу только в четверг пойдём. Мы на гв, мне кажется, что воздуха много заглатывает, пробовала NAN антирефлюкс, не помог. Срыгивает много с рождения, в роддоме делали все узи, у малыша всё в норме.

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

А нам завтра к врачу. Уже молюсь на 11:10 эти! Прям раньше поедем. Переживаю только если опять долго укладывать будем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
9 лет
Доча
5 лет
36н
Волгодонск

Мои много срыгивали на гв. До полугода помногу. Все норм, выросли, переросли рефлексы

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

Спасибо




Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Дзержинск

Мы тоже раньше срыгивали прям фонтаном, когда к стоматологу сходили, сказали подрезать уздечку, подрезали и все хорошо стало. Нам сказали что срыгивает из-за короткой уздечки так часто, но уж не знаю так или нет, просто поделилась опытом)

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

Ещё в роддоме спрашивала про неё… говорили нормальная

Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Дзержинск
КамИ 

Ну нам вот на осмотре в 1 месяц сказали что короткая

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Плантекс — это замечательно, НО. в нем есть лактоза в составе, а у вас может быть непереносимость лактозы, что усугубляет ситуацию в итоге )))

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

До этого было очень хорошо. Раз нормально, раз нет

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

Капец он у тебя срыгивает часто, мне кажется, что это не нормально уже совсем… Уж слишком часто, надо может другому педиатру показать (спросить что делать с этим)?

Пожаловаться
КамИ
КамИ
Волгодонск

Завтра невролог… жду уже не дождусь