Беда с ночным сном

Уже 4 дня мучаемся… просыпается каждые 2 часа кушать(мы на гв)… не было такого никогда… спали всегда и просыпались только 1 раз покушать за всю ночь и то под утро, а последние дни бывало, сто вообще не просыпалась, а тут на тебе блин, каждые 2 часа встает и просит есть😭😭😭😭я уже вся никакая, вообще не высыпаюсь((с чем может быть связано?


VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва
01390

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Старый Оскол

Скорее всего зубы. Мы уже две недели почти так спим. Один уже прорезался, второй на подходе. Так он мало того что каждые два часа поесть просыпается, так ещё и может с четырёх утра совсем не спать. ??

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Конечно зубки. Дома не жарко?

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва

Да, дома жарко((хоть и окна открываем, чтобы посвежее было, но все-равно конечно на улице жара, вот и дома духота((

Пожаловаться
Альбина
Альбина
VicksiK 

Ну может из-за этого ещё… Увлажнитель включайте, будет чуть свежее)

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва
Альбина 

Кстати да, надо попробовать.Увлажнитель у нас есть

Пожаловаться
Malinka
Malinka
Муниса
8 лет
Malishka
4 года
Москва

Комары? зубы? Моя на ив но она и без зубов и всего остального просыпается каждые 3ч чтоб покушать? понимаю как это трудно. Тем более когда на ив(((

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва

Комары точно нет… может правда зубы??♀️хотя и не похоже, что они, днем не беспокоят… у нас пока ни один не прорезался, да и десна особо не набухшие, не знаю… она правда не дается никак заглянуть в рот, сразу истерит, если я туда лезу...

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва

На ив конечно вообще ужас((((ох, терпения нам??

Пожаловаться
Мария
Мария
Николай
1 год 9 месяцев
Пенза
VicksiK 

У нас такая же ситуация уже четвёртый день. Да и днём ещё чаще капризничать начала. На улице с трудом засыпает, через крик( нижние 2 зуба почти вылезли. Подозрение, что лезет сверху новый

Пожаловаться
Юля
Юля
Иваново

У нас тоже так же только сегодня была 3 ночь??хотя мы смесь едим. Я сама уже измучена((

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва

Блин, от чего это может быть?(((может зубы? вас не беспокоят?

Пожаловаться
Юля
Юля
Иваново
VicksiK 

Да, у нас почти нижние вылезли, но все равно, то понос, то кричит пока не намажу гелем не успакоится(((у нас было уже такое и до зубов, но максимум 1-2, но давно такого не было уже?а щас чем чаще ест, тем больше сикает, поэтому ещё и памперсы постоянно надо менять ночью, а потом ещё качаю пол часа, а потом все покругу(((

Пожаловаться
VicksiK
VicksiK
Вадим
4 года
Москва
Юля 

Ужас(((как тяжело(((терпения нам и надеюсь, что это скоро закончится??