Диета

Девочки, подскажите эффективную диету для похудения, в интернете полно всяких, но хочется реальные отзывы услышать. Задалась скинуть 10 кг


Рубрика Похудение
Anastasia
Anastasia
Москва
024147

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Миррка
Миррка
Полина
7 лет
Воронеж

Подсчет каллорий, отлично

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катя
8 лет
Москва

Мне ооочень помогла после двух родов магги плюс упражнения Джиллиан Майклз. Сейчас села на 8/16

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Москва

Я тоже, но не 10, а 3 и подтянуть живот) сегодня с утра отпрыгала с джиллиан майклс, советую! Тренировка всего 20мин в день. Плюс ходьба с коляской (около 9км в день), ну и самое сложное для меня-отказ от сладкого. А вообще, все правильно пишут про ПП

Пожаловаться
Zzzzaz
Zzzzaz
Алина
5 лет
Буденновск

Как она мне нравится, я как-то месяц занималась, а потом меня пересилила лень ? мечтаю родить и снова с ней начать заниматься.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Москва
Zzzzaz 

Да, ее включаешь и уже не останавливаешься до конца! Легких родов)

Пожаловаться
Zzzzaz
Zzzzaz
Алина
5 лет
Буденновск
Юлия 

Спасибо!?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Самое действенное это пп и спорт

Пожаловаться
Mammy
Mammy
Пупс
5 лет
Москва

Правильное питание + тренировки. Посмотрите в интернете о #sekta. Там платно, но копейки и вф можете одну неделю оплатить, и не продолжать курс дальше. Сама после беременности скинула все набранные 18кг только с ними)) там не филонишь, за тобой следят ? + всякие мелочи для подтягивания кожи рассказывают.
Посмотрите)) Я уже думаю когда начать опять курс (а он 9 недель всего) после родов ?

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь

Диеты в принципе не предназначены для похудения. Почитайте про них, изначально эти самые "диеты" были придуманы для людей с какими-либо болезнями, запрещающие есть определённые продукты. Продуманные люди стали искать их и для похудения. Но если вы посидите на диете, а потом начнёте такой же образ жизни, который был до диеты, вес у вас вернётся. Соблюдайте правильное питание, пейте воду и всё

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орехово-Зуево

6 лепестков, за 6 дней скинула 4 кг, вес не вернулся, уже как месяц, хочу второй круг сделать )))




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Санкт-Петербург

Спорт и ещё раз спорт

Пожаловаться
Lena
Lena
Сергей
4 года
Алматы

Подсчёт калорий без всяких пп, я ела все, и сладкое и мучное, что хочу, просто вписывала в норму калорий и скинула 10 кг

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Мне не помогает, мать у меня с подсчётом на 7 кг похудела, а яскинула 2 и дальше дело не идёт, ем сейчас 1000 калорий в день уже месяц, итого — 2 кг, плюс ребёнка с рук не спускаю, а он тяжёлый у меня, кабанчик))

Пожаловаться
Lena
Lena
Сергей
4 года
Алматы
Anastasia 

Потому что слишком маленькая калорийность. В инстаграм есть блог @fit2mama. Она в инстаграм дает информацию, почитайте ее страницу и поймёте почему вы на 1000 ккал не худеете.

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Если сможете не есть после 18.00, то хорошая система минус 60. Я на ней скинула 33 кг.

Пожаловаться
МамаДвухДочек
МамаДвухДочек
Младшая
7 лет
Москва

+++ я за 2 месяца 10 кг, но за то на завтрак можно всёёё?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орехово-Зуево

Ерунда что кушами нельзя после 18 часов… кушать можно за 2 часа до сна, белки и овощи

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Ольга 

Главное слушать свой организм, я интуитивно перестала ужинать ещё до похудения. У всех все по разному, я своё нашла.

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
МамаДвухДочек 

Даааа, даже кусок торта и не один ?

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
5 лет
Новосибирск

Правильное питание+кардио. Никакая диета так не поможет как это. И сытая будете и без срывов. Раз в 2 недели читмил

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
5 лет
Новосибирск

Естественно ПП с дефицитом калорий

Пожаловаться
Kiti Kiti
Kiti Kiti
Теона
6 лет
Курганинск

?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
3 года
Павел
1 год 8 месяцев
Екатеринбург

Мне очень нравить безуглеводная диета.

Пожаловаться
Мариника
Мариника
Юленька
13 лет
Андрюшка
10 лет
Алешка
10 лет
Милана
4 года
Краснодар

+++ на дюкане скинула 16