Стульчик для кормления (с рождения)

Решила выбрать стульчик для кормления с рождения, т.к. пока он нам сможет заменить шезлонг или что-то подобное (уже наверно нет смысла их покупать, т.к они в основном все до 9 кг, но не все!) вот нашла несколько вариантов с рождения! (второй вариант правда с 5 месяцев).Может у кого есть такие, оставляйте отзывы!!! или может еще есть какие модели с рождения, присылайте фото и название, можно конечно и описание!

Happy Baby William: 5490р

  • 3 положения спинки, в том числе и полностью горизонтальное, что позволит пользоваться стульчиком даже если малыш совсем кроха
  • по высоте сиденье регулируется в 5-и положениях, малыш всегда будет находиться на нужной высоте, так как стульчик будет расти вместе с ним
  • столешница снимается, так что со временем можно будет поставить стульчик к общему столу и малыш будет есть вместе с семьей
  • подножка не регулируется
  • чехол снимается и легко стирается в режиме бережной стирки при температуре не выше 30гр
  • есть сетка для игрушек, в которую можно собрать любимые вещи малыша, которые всегда будут под рукой

Размеры и вес:
Диаметр колес: 4 см
Ширина колесной базы: 59 см
Размеры: в разложенном виде 80*60*100 см
Размеры сиденья: ширина – 29 см, глубина – 25 см
Вес: 12 кг.

Страна: Англия

Стульчик для кормления (с рождения)


Chicco Polly:  7800р 

Стульчик  Chicco Polly  следует за ростом ребенка от 5 месяцев до 3 лет. Когда ребенку 5 месяцев – это удобный и безопасный высокий стульчик, идеальный для периода перехода от кормления из бутылочки к большей самостоятельности. Двойное сиденье обеспечивает комфорт для малыша, а когда он подрастет – внутреннее сиденье можно снять (что увеличит объем кресла), также как и поднос – и стульчик можно использовать за одним столом со взрослыми, устанавливая его на необходимую высоту. Ребенок чувствует себя в нем комфортно и безопасно, так же, как и в высоком стульчике.

  • Всегда на нужной высоте. Высокий стульчик имеет эргономичную раму и комфортабельное сиденье. Высота регулируется и устанавливается в 7 положениях.
  • Всегда в безопасности. Пятиточечный ремешок безопасности регулируется по высоте и ширине — прочные ремешки и безопасный надежный замок, чтобы ребенок не упал, если уснет.
  • Спинка сиденья регулируется, чтобы создать максимум комфорта для ребенка, когда он ест, играет или спит (3 положения), если ребенок уснет в стульчике – спинку можно откинуть в лежачее положение.
  • Двойное мягкое сиденье стульчика обеспечивает комфорт, а когда малыш подрастет – внутреннеe сиденье-вкладыш можно снять, чтобы кресло стало просторнее — всегда по размеру вашему ребенку.
  • Широкий съемный двойной поднос (игровой и сервировочный) — обеспечивает большое пространство для еды и для игры. Мама легко снимет его одной рукой, нажав на специальную кнопку, недосягаемую для ребенка. С дополнительной защитой от выскальзывания ребенка вниз. Устанавливается в трех положениях.
  • Верхний поднос используется для сервировки, его легко мыть и он также может использоваться, когда ребенок сидит за взрослым столом, как удобный детский поднос.
  • Специальный родительский поднос, на который мама может поставить горячее питание, и до которого не может дотянуться ребенок.
  • Всегда чистый за столом. Чехлы из нетоксичной прочной непромокаемой ткани снимаются для мытья.
  • Свободно регулируемая подножка, которая имеет три положения по высоте, чтобы следовать за ростом ребенка.
  • На 4 вращающихся вокруг своей оси колесах с защитными тормозами.
  • Сетка для детских принадлежностей.
  • Ультракомпактное сложение (стоит без поддержки). Высокий стульчик Chicco легко складывать, раскладывать и переносить. Высота модели регулируется, и подходит к столу любого типа.
  • Кнопки регулировки и складывания/раскладывания «Easy Touch» эргономичны, хорошо видимы и легко доступны. Столик может храниться, прикрепленным к основе.
  • Двойная безопасность. Все высокие стульчики сделаны из нетоксичных материалов и имеют двойной замок безопасности, чтобы предотвратить нечаянное сложение/разложение рамы.
  • Алюминиевая рама из эллипсовидных трубок, дизайн в стиле hi-tech – великолепно подходит к современному интерьеру.
  • Одобрен Итальянским Обществом педиатров.
  • Комфорт, безопасность, эстетика – для ребенка; практичность, функциональность, надежность, спокойствие – для мамы.

Размеры и вес стульчика Chicco Polly

Размеры креслица: 82х63,5х104 см 
Размеры в сложенном виде: 25,5х63,5х92 см 
Вес нетто: 10 кг 
Размеры упаковки: 54х31,5х64см

Страна: Италия

Стульчик для кормления (с рождения)

Chicco Polly Magic: 9700р.

Может использоваться как стульчик для новорожденного, как обычный стульчик для кормления со съемным столиком и как обычный детский стульчик для кормления, времяпрепровождения, игр, непродолжительного сна.

Основные отличия от модели Polly:

— есть вкладыш для новорожденных и практически горизонтальное положение, за счет чего эту модель, в отличие от Polly и большинства других классических высоких  стульчиков для кормления, можно использовать с самого рождения;
— у этой модели колесами с фиксаторами оборудованы только задние ножки, у «Polly» — колеса и на передних ножках, и на задних;
— нет столика для игрушек на ножке;
— корзина для игрушек удобнее;
— на пару сантиметров шире сидячее место;
— в целом модель «Polly Magic» более функциональна, чем «Polly».

Основные характеристики стульчика Chicco Polly Magic

• 5 точек регулировки ремней безопасности 
• высота стула регулируется в 6-ти положениях 
• наклон спинки регулируется в 3-х положениях (сидя, полусидя, лежа) 
• эргономичная комфортная форма сидения 
• съемный вкладыш с набивкой для новорожденных 
• подножка регулируется в 3-х положениях по высоте 
• верхний поднос для кормления съемный 
• вместительная корзина для детских принадлежностей 
• кнопки регулировки и складывания «Easy Touch» 
• компактный размер в сложенном состоянии 
• тормоз на всех колесах обеспечивает надежность и устойчивость 
• тканевые детали снимаются для чистки

Для детей до 6 месяцев он используется как стульчик для новорожденного: регулируемая спинка позволяет разместить ребенка в положении полулежа и установить дугу с разноцветными игрушками.

Для детей от 6 до 12 месяцев используется как обычный стульчик для кормления со съемным столиком.

Для детей от года до 3 лет используется как детский стул, без столика для кормления, придвинув его к столу для взрослых.

Вес и размеры стульчика Chicco Polly Magic

Вес: 12,5 кг
Размер (в×д×ш): 104,5×55×85 см
Размер в сложенном состоянии: 100×55×27 см

Страна: Италия

Стульчик для кормления (с рождения)

Hauck Sit: 8990р.

Эта уникальная модель совмещает в себе сразу два предмета: стульчик для кормления и шезлонг. Рама регулируется по высоте, позволяет Вам выбрать нужное положение малыша. Шезлонг с регулируемым наклоном спинки подойдет для новорожденных детей. В этом уютном шезлонге, оснащенном дугой с игрушками, вам малыш может дремать или играть. Спинка стула  Sit'n Relax  регулируется в трех положениях — идеальное решение, чтобы вздремнуть после обеда. Удобная подставка для ног и пятиточечные ремни безопасности для удобства и безопасности. Съемная регулируемая столешница для маминого удобства.  Hauck Sit'n Relax  очень компактен для хранения и перемещения.

Основные характеристики стульчика Hauck 2 в 1 Sit'n Relax:

• 7 позиций регулировки по высоте, тем самым адаптируется к любой высоте стола
• основание имеет 2 колеса, которые можно зафиксировать при необходимости, для более удобного перемещения по квартире
• имеется большая корзина для игрушек и аксессуаров
• сидение изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала
• чехол сидения может быть снят для стирки
• спинка регулируется в нескольких положениях
• комплектуется подвесными игрушками
• в широком стуле для кормления сидеть особенно приятно.

Вес и размеры:
Размеры стульчика в собранном виде 75 х 53 х 105 см
Размеры в сложенном виде 93 х 53 х 25 см
Вес Hauck Sit'n Relax: 8,5 кг.
Ширина сиденья: 30 см.
Глубина сиденья: 25 см.
Размеры шезлонга: 80 х 40 см.

Страна: Германия

Стульчик для кормления (с рождения)

Стульчик для кормления (с рождения)


Peg-Perego Prima Pappa Newborn: 7150р

Peg Perego Prima Pappa Newborn  — комплектация 3 в 1 — это и   шезлонг, и  кресло,  и стульчик для кормления.

Особенности  Peg Perego Prima Pappa Newborn:

— 7 положений сиденья по высоте 
— Угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях 
— Большой съемный столик 
— Сидение  легко моется 
— Регулируемая подножка 
— Большая устойчивость 
— Пятиточечные ремни безопасности 
— Анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении 
— Двойной поднос — двойная гигиена 
— Колеса резиновые со стопором 
— Легкий съем подносика 
— Стульчик Peg Perego растет с Вашим малышом 
— Легко складывается и занимает мало места для хранения 

Вес и размеры:
— Вес: 10,9 кг 
— Габариты в сложенном виде, см (ВxШxГ): 103x31 
— Габариты в разложенном виде, см (ВxШxГ): 106x87,5x57

Страна: Италия

Стульчик для кормления (с рождения)

Peg-Perego Prima Pappa Duplo: 7650р

Особенности стульчика Peg-Perego Prima Pappa Duplo
• с помощью колес стульчик легко можно перемещать по квартире, при необходимости колеса фиксируются
• сиденье регулируется в 7 положениях по высоте
• спинка фиксируется в 4 положениях (для еды, игр и для отдыха)
• съемный столик регулируется в двух положениях
• двойной поднос для быстрого перехода от еды к играм
• пятиточечные ремни безопасности
• анатомическая вставка для разделения ног
• корпус пластмассовый
• сиденье легко моется
• регулируемая подножка
• стульчик компактно складывается

Размеры и вес стульчика Peg-Perego Prima Pappa Duplo
Общие размеры — 59,5 x 77 x 107 см (ширина-длина-высота)
Размеры в сложенном виде — 58 x 28,5 x 105 см

Столик — 52 x 28 см
Вес — 10,4 кг

Страна: Италия

Стульчик для кормления (с рождения)






Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
03332821

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владимир
7 лет
Санкт-Петербург
У нас первый! очень довольны!!! но минус в том, что стульчик тряпошный, нельзя просто вытереть — надо стирать!)за то летом не надо на кожаном потеть)))кому что)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ну да, действительно минус, но с другой стороны, когда есть машинка, постирать не проблема
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я когда брала коляску сразу а хэппи глаз положила, и на переговский)) но дядечка который продавал нам коляску, а в дальнейшем и автолюльку сказал берите хэппи не пожалеете, я говорит сам себе его покупал, с перего оин в один только хэппи дешевле))) Вот я точно его возьму, он на ощупь оч классный и не дорогой))А еще у него чехол съемный, что важно когда дите кушать будет кашки))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!
Пожаловаться
Мэри Попкинс
Мэри Попкинс
Солнышко
5 лет
Санкт-Петербург
Стульчик нам обычный подарили, а сейчас мы качели купили
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Хорошо — подарили)))а нам самим покупать, если и то и то, то накладно получится(((… поэтому надо на чем-то одном остановится…



Пожаловаться
Александра
Александра
Роберт
9 лет
Эмилия
4 года
Санкт-Петербург
у меня Happy Baby William, всем довольна))
а из перечисленных понравился еще 

Hauck 2 в 1 Sit'n Relax 
по крайней мере чисто внешне

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
да да, знаю)))я честно говоря у тебя увидела и только узнала, что они бывают с рождения, я думала они все для сидячих детей!
Пожаловаться
Александра
Александра
Роберт
9 лет
Эмилия
4 года
Санкт-Петербург
главное, что мой пончик туда помещается, ей очень комфортно, а то в магазине многие показались узкие)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Это точно!!! мой на полкило похудее
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Санкт-Петербург

У нас Happy Baby William, очень давольна! Вот отзыв по нему, не мой, но полностью согласна!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо))правда хороший отзыв и фотоотчет))*
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Ариша
7 лет
Москва

у нас пег перего татамиа) с рождения))) очень нравиться!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Самый хороший! У нас их 2! Белый и бежевый! У бабушки бежевый, а дома белый! На него купили дугу с игрушками и чехол.
Пожаловаться
KarishaBerrysMom
KarishaBerrysMom
Мишенька
8 лет
Санкт-Петербург
у нас чико поли)) нам нравится))) у нескольких знакомых вильям, тоже довольны)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
у вас тоже с рождения?.. так это просто чико полли? (он вроде с 5 мес), ну хотя вам уже 5… или чико полли мейгик?



Пожаловаться
Анжела
Анжела
Александр
9 лет
Санкт-Петербург

у нас вот такой, хочу его продавать, если интересно пишите в личку
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
он с 6 мес., а меня интересуют те, которые с рождения!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Игорёша
9 лет
Санкт-Петербург
Берите Chicco Polly с 0+!!! Мы ооочень довольны этим стульчиком+он действительно многофункциональный и никакие рамы не мешают… у нас кухня маленькая)))
Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
9 лет
Санкт-Петербург
Я буду брать инглезина зума))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
оно тоже с рождения?..
Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
9 лет
Санкт-Петербург
Там три положения спинки) но моя в шезлонге не лежит, поэтому он мне именно для кормления)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ясно) а мн вот сначала так, до кормления нам еще далеко…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
у нас первый, так им довольна
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
  мне все нравятся))))правда я так не загонялась)))один совет самое главное что бы ткань клеёнчетая была
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Да я тоже не загоняюсь, но надо же выбрать что получше, одно дело на картинке, а другое как он в использовании!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У нас пег перего Татамия его тоже можно с рождения
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Самый хороший! У нас их 2! Белый и бежевый! У бабушки бежевый, а дома белый! На него купили дугу с игрушками и чехол.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У нас бежевый и мы тоже очень довольны)
Пожаловаться
Керри
Керри
Москва
чико полли мнджик говорят дуга падает
Пожаловаться
Galochka
Galochka
Санкт-Петербург
Да! У нас Chicco Polly Magic всем хорош, но дуга падает и трещит)))) ну она же не надолго и не стоит забывать что это стульчик доя кормления а не шезлонг, это не его основная задача — дуга! А в целом мне очень нравится, доча даже спит днем в нем:-)))
Пожаловаться
Оля
Оля

Себе взял стульчик Happy Baby здесь — Недорогой и надёжный. Плюс очень удобно, что бесплатная доставка прям до двери.