Омск🙋🏼♀️

Привет! Девочки, кто с Омска — посоветуйте куда встать на учёт? Я ведь правильно понимаю — можно выбрать любую жк и любого врача? Я наблюдаюсь в евромеде, но так поняла, что в какую-н государственную жк все равно встать нужно будет? И на каком сроке вас поставили на учёт?


Ангелина
Ангелина
Омск
018122

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Омск

Я оплатила сразу все триместры, все что не входит в программу оплачивается отдельн, перечень того что входит по триместрам они выдают, и рожала тоже от них в 6.

Пожаловаться
Таня
Таня
Омск

Наблюдалась всю беременность в Евромеде, никуда больше на учёт не вставала.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

Вы оплачивали наблюдение Б по триместрам? Или просто за каждый приём? А рожали где? Тоже у них?

Пожаловаться
Елена
Елена
Омск

На учёт встала в 8 недель. И да, я не сторонник обычных поликлиник, врачей туда проходить точно не пойду, а вот в ЖК все устроило




Пожаловаться
Елена
Елена
Омск

Наблюдаюсь в Солнечном от 6 роддома. Просто живу рядом, мне удобно, особенно когда накануне с утра нужно баночки на анализы возить. Очередей нет, все спокойно, анализы все бесплатно, на 1 скрининговом УЗИ все показали, рассказали, ещё и на телефон сфотографировать предложили. Меня все устраивает.

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде

А я прочитала на сайте евромеда, что если стоишь на учете в евромеде, то нет необходимости вставать в жк… или можно, например, первый триместр в жк стоять, а со второго уйти в евромед

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Только наверное платишь там за каждый приём и каждый анализ, конечно можно и всю беременность в евромеде простоять и отдать хорошенькую сумму денег. В евромеде точно ничего бесплатно делать не будут. У меня подруга там оперировалась, пришла на пепевязку, ей помазали зелёнкой и поменяли пластырь и 500 р сказали оплатить в кассу за это ?но она естественно не стала платить за это ничего. Поехала, думала швы будут снимать а они самостоятельно рассасываются, ничего снимать не нужно было

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде
Маруся 

Чтобы на учете стоять платишь 71 тыс… туда все входит… дополнительно оплачиваешь специалистов и обследования только если Б осложненная и пакет не входит в осложнения))то что в евромеде стоит 26 тыс убрать плацентарный полип, в амуре бесплатно, так в амуре и делают это лучше, у них практика там ого го))))В евромед тогда надо ехать со своим пластырем и зеленкой?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск
Молли 

Ага, типа за работу заплати а расходные материалы свои)) или в эмбио подруга наблюдалась, сдала там мазок, а он пришёл врачу, так она пришла узнать что там по мазку, потому что по телефону врач не консультирует. Ей сказали оплатите за приём, оплатила 1500 р по моему, зашла к врачу, он посмотрел мазок и сказал все норм, лечить не надо, и она ушла ??

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде
Маруся 

Вот ржака?там, наверное, даже, чтоб пукнуть надо сначала заплатить за это, а если денег нет, то терпите?в евромеде хоть бесплатно отдают результаты, и на этом спасибо?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск
Молли 

Так все по честному же, консультация была? Была.? Сказали же что все хорошо))) на самом то деле вообще и не смешно даже ((

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде
Маруся 

Так, видать, у них специально такая система получения анализа)))чтобы содрать лишний раз)но это, правда, перебор уже… так-то человек может за расшифровкой и бесплатно в женскую консультацию сходить?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Встала в жк при первом роддоме на 8 неделе беременности, пошла туда потому что делала там эко, там много специалистов разных и оборудование современное, то же УЗИ.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

А там УЗИ сразу на приёме делают? В евромеде удобно, что гинеколог сама и УЗИ делает, не нужно никуда дополнительно идти. Правда, не дешево?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск
Ангелина 

Нет, там плановое УЗИ, по назначению врача. Я тоде сначала к платном ходила, пока не встала на учёт, до 8 недели по моему мне раза 5 сделали УЗИ, 1 раз в стационаре, второй раз в частной, 3 раз в стационаре, 4 потом гинеколог и через неделю ещё раз сделали, была гематома, чтобы убедится что она прошла, и вот с последним УЗИ я встала на учёт и следующее было в 12 недель бесплатно уже. Без надобности просто чтобы посмотреть делать там конечно не будут, это в принципе не желательно. Потом в 19 я сделала платно, а в 24 будут бесплатно делать. И все анализы которые нужны бесплатно делают

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
5 лет

В 9. Встала там, где делала ЭКО.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

А где делали?

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
5 лет
Ангелина 

РД1