Томск!!!В связи с переездом ищу новую жк. Девочки, какую жк посоветуете? Куда встать на учёт бесплатно? Советский район.


Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск
09159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Belka
Belka
Томск

Вам Семашко на тверской удобно будет, я там у радченко, ещё хвалят Серкину по моему так фамилия

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
30 лет
Томск

Я в первой жк наблюдалась у Матиенко, мне понравилось...

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Ого, чет вы рановато на учет, в 26 недель то всего лишь ??

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск

Переехала в другой город просто)) надо искать куда вставать заново

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж

Я в следующую беременность раньше 25 недель туда не пойду

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Гусёна Лапчатая 

Что совсем плохая жк? Я от своей тоже не в восторге, точнее не именно от жк, а от конкретного врача

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Яна 

Вот я тоже от врача! Все анализы сдаю по собственной инициативе и для успокоения) Заболела поясница, так она меня от защемления начала лечить, поехала на УЗИ почек и естественно это оказались почки?♀️ На маленьком сроке была отслойка, пришла с болями, ответ всегда один, это связки растягиваются… В итоге от неё поехала к платному врачу, та сразу направила на УЗИ и это была отслойка, из клиники на скорой отправили в больницу! А у моей два состояния мышцы тянутся или ребёнок давит?♀️ Анализы выпрашиваю сама, пропила антибиотики, уролог сказал сдать бак.посев и кровь, но моя врач посчитала, что мне эти анализы не нужны! Пришлось выпрашивать, дала направление на бак.посев, а на кровь так и не дала! В общем я от неё в шоке

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Гусёна Лапчатая 

Жесть какая, она ещё хуже моей ? вы не в 4- й поликлинике случайно на учете стоите? Я у Боевой наблюдаюсь, в следущую беременность к ней не ногой, у неё на всё «Ну вставьте Утрожестан и магний попейте» ? ♀️

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
Яна 

Нет, в 10 в центре