Токсикоз🤢🤢🤢🤢🤢
Проголосовать

Масква
Масква
Москва
026310

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Индирчик
Индирчик
Алиса
5 лет
Алматы

Немного облегчает ситуацию ренни ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Мне помогало кислое

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

Зеленое кислое яблоко ем, говорят вода с лимоном тоже помогает но что то запах лимона ужасно не нравится




Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Не знаю токсикоз ли это был, но меня на 6-7 неделе жутко мутило и выворачивало (буквально пару дней).
Один день дома отлежалась, на второй поехала на работу в метро стало прям совсем плохо.
А я девочкам везла сок агуша для беременных(мне не понравился, решила девкам на работе отдать ?). Достала пакетик, начала пить.
Тошнота отступила почти сразу)
После этого всегда в сумке возила упаковочку на случай если плохо будет)

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
25н
Курск

А меня только ? спасало

Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Анисия
7 лет
Москва

Что делать? Мучиться? мне помогали кисловатые яблоки, мятные конфеты и всякие йогурты..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новочеркасск

24 недели с ежедневным токсикозом жила, ничего не помогало.

Пожаловаться
Масква
Масква
Москва

☹️☹️☹️странно что у токса есть свои временные рамки когда ему заканчиваться, интересно от чего это зависит.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новочеркасск
Масква 

У всех организмы разные) у моей мамы с первых дней и до самых родов был… даже в родах её рвало. Поэтому я считаю что мне даже повезло ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
4 года
Москва

В первую беременность до 18 недель обнималась с тазиками и унитазиками, нияего не помогало. В эту беременность муж капала капельницы, до 11 недель желчь шла одна.

Пожаловаться
Marina
Marina
Воронеж

Лединцы постоянно сосала, легче было) и старалась не доводить себя до голода, от него хуже становилось

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
2 года
Москва

Покупала фрутеллу жевательную (которая с кислинкой). Постоянно во рту была ?♀️

Пожаловаться
Масква
Масква
Москва

Ага, вот кисляк помогал мне тоже.

Пожаловаться
NadyaМамаДочек
NadyaМамаДочек
Валерия
5 лет
Домодедово

Кока-кола, мятная конфета, апельсин, арахис




Пожаловаться
Олюсичка
Олюсичка
Краснодар

У меня с 6 недели ? ждала 12 недель в надежде что пройдет, потом 13 и т.д. и до сих пор жду что отпустит… Но нет. Он со мной видимо расставаться не хочет ? периодически ещё и рвота. Ничего не помогает. уже все что можно перепробовала и холс разный и сухари и печенье с утра и банан и морс с клюквы… Вот все что пишут пробовала и не только. И на капельницы ходила. Ничего не помогает. Тошнота со мной. Осталось смириться и привыкать. Она со мной видимо на долго???

Пожаловаться
Масква
Масква
Москва

Может помогут леденцы сула, купите в аптеке? И проветривайте помещение всегда. ???

Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
6 лет
Москва

Кока-кола ?

Пожаловаться
Масква
Масква
Москва

?????

Пожаловаться
Мать
Мать
Москва
Ничего не помогало и не поможет, я почти не ела, он был до 5 месяцев, а то и больше, теряла кг, а не прибавляла, за 5 месяцев скинула около 8 кг
Пожаловаться
Масква
Масква
Москва

??????охринеть… а потом резко прошел? От чего такой сильный?

Пожаловаться
Мать
Мать
Москва
Масква 

Но меня мутило жутко, я ещё на автобусе до работы ездила, а меня жутко укачивание, это был ад на пол дня, меня и на работе от всех запахов мутило, но ни разу не вырывало хоть, ела овощи, фрукты и крупы иногда, а потом когда прошло, все 8 обратно набрала ?шоколад и булочки только ко так залетали ?

Пожаловаться
Масква
Масква
Москва
Мать 

Ой ну слава Богу… да, в этом вопросе остается только терпеть… хотя мне помогали кислые леденцы… ??????☺️☺️☺️☺️

Пожаловаться
Мать
Мать
Москва
Масква 

Ну я помню воду обычную пила, либо Липтон зелёный, апельсины, что-нибудь кислое ?

Пожаловаться
FoxyLove
FoxyLove
Москва

Ничего, просто была как ватная кукла и старалась не дышать едой???

Показать ещё