Кто устраивался на работу на маленьком сроке беременности?

На 25 ДЦ сдавала хгч. Пришел результат 32,15 >.

Я пока безработная, только начинала проходить медосмотр. Хочу быстренько его пройти и устроиться на работу. Возьмут ли меня? Стоит ли говорить о беременности?


СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна
01293

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Вам во время мед.осмотра должны флюорографию делать. Если не делают, то пишут почему. Так что скрыть вряд ли получится

Пожаловаться
СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна

Флюшку делала в мае этого года

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

Меня из-за таких опасений на работу не хотели брать))) как раз я только вышла замуж и все думали что уйду сразу в декрет. Но я работала! Потом девочка с работы ушла в декрет и ко мне стали относиться с ещё большим опасением, потом повысили двух моих коллег, которые пришли позже меня. На вопрос почему не меня: " ты все равно в декрет уйдешь")))
И через 2 года на зло всем ушла в декрет, теперь даже выходить туда не хочется, будут морозить что за вторым пойду, потому что после меня ещё две девушки ушли в декрет за вторыми))

Пожаловаться
katerina
katerina
Сынок
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
Устраивалась так, но не знала что беременна. На финальном собеседовании повели к генеральному, встретили меня вопросом «когда рожать?». Я в шоке стою. Дочке 2,5года, какой нафиг рожать, я ж только родила!? Ну ок, приняли. В итоге через пару недель задержка и привет. Начальству сообщила недель в 16, когда уже животик скрыть не могла. Вот у всех было удивление то)))) Я сейчас я снова беременна…



Пожаловаться
Юлия
Юлия

У нас девочка устраивалась. Говорит, что не знала, сказала, когда месяца четыре было.

Пожаловаться
СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна

Начальство не ругалось?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СкороБудуБеременна 

Да, нет, ну поворчали немного между собой начальница и ее зам. Потом сами девочки сказали — оставьте её в покое, пусть спокойно работает. Она уж вышла с декрета. Ей, конкретно никто ничего не говорил.

Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
20 лет
Полина
11 лет
Мария
8 лет
Улан-Удэ

Устраивалась. Но сама еще не знала. И даже осмотр у гениколога был. Врач еще так улыбнулся загадочно, спросив, когда были последние мес. Я сказала что жду со дня на день. Не дождалась.

На работе сказала, когда было бессмысленно скрывать

Пожаловаться
СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна

Не ругались?

Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
20 лет
Полина
11 лет
Мария
8 лет
Улан-Удэ
СкороБудуБеременна 

А чего ругаться то?

Фокус был, когда я из декрета туда вышла уже снова будучи беременной ?

Пожаловаться
СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна
Марина Пахомова 

😂

Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
20 лет
Полина
11 лет
Мария
8 лет
Улан-Удэ
СкороБудуБеременна 

Работник из меня никакой ?