Срок беременности...

Как вам ставят срок, по месячным или по узи? У меня срок по узи на 4 дня больше с самого начала. Гинеколог моя ставит в карте срок по узи и после второго скрининга который через неделю, она посчитает дату когда мне выдадут больничный. Т.е. опять будет считаться срок по узи. В прошлую беременность ставили по месячным, срок по узи вообще во внимание не брали.


ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
016157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Мне по месячным. При чем врач мне доказывала, что НИКТО не смотрит по первому скринингу?Врёт и не краснеет. Для меня было принципиально, так как по УЗИ мы опережаем, поэтому и декрет раньше должен быть. Но нифига, выдаст по месячным.

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Мне по узи срок ставят, и только по первому скринингу, т.к. месячные меня посещают раз в два месяца

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Буся
6 лет
Иии
5 лет

Смотрят по 1 скринингу… У меня по М 17.02., по УЗИ 14.02




Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Марк
5 лет
Орехово-Зуево

По узи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

По М, так как по всем узи сроки разные

Пожаловаться
Енотиха Синдорай
Енотиха Синдорай
Людмилка
2 года
Киров

По месячным, хотя по каждому новому УЗИ опережает все больше, сейчас уже +1,5 недели от акушерского

Пожаловаться
Вера Гладкая
Вера Гладкая
Кропоткин

У меня ставят одинакого, что по узи 27 что по мнсячным 27




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск

Тут девушка одна писала формулу даты пдр = первый день последних месячных минус три месяца, и плюс 7 дней. Я посчитала у меня получилось 22.04. А по первому УЗИ врач ставила 5 мая. Думала, не работает формула для тех, кто со сбитым циклом всю жизнь. На первый скрининг пришла, и мне врач в заключении написал пдр на 22.04))) так что формула сработала и мы до первого скрининга подросли на нужный срок

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита

У меня по формуле пдр такой же как по узи)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Богдан
5 лет
Чита

По узи тоже срок больше. В декрет по узи будет отправлять

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Ой мне вообще всяко разно считала? досчитала до того что у меня срок на 2 недели стал меньше. Я уже потом на неё взревела и она мне посчитала всё нормально. У меня по узи и по месячным день в день срок совпадает

Пожаловаться
Аня
Аня
Майами

По месячным и пдр и выход в декрет считали




Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
9 лет
Сергей
14 лет
Давид
1 год
Кропоткин

Со всеми по месячным декрет и пдр

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
3 года
Павел
1 год 7 месяцев
Екатеринбург

Все сроки по первому скринингу, и в декрет по скринингу ушла и пдр ставят по узи. Срок тоже на 4 дня больше чем по месячным

Пожаловаться
Вера
Вера
Иркутск

У меня ставят по месячным… а на узи срок немного меньше...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна

По первому скринингу они считают ..

Показать ещё