Воды?

Девочки, сегодня проснулась и обнаружила на трусиках мокрое пятно. На кровати нет ничего. Пятно больше чем обычные выделения. Вот думаю, может подтекают? Вчера чувствовала что болит внизу, как будто раскрывается у меня там всё. Сегодня кроме пятна мокрого ничего нет. С первой беременность пузырь прокалывали, поэтому понятия не имею как отходят воды.


Мила
Мила
Ева
17 лет
010138

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Вы знаете, у меня когда начались легенькие схватки начали подтекать воды, и я поняла что это реально они. Я ещё ходила и говорила мужу, не могу же я просто ходить и писаться ?? он долго смеялся, но ощущение действительно такое) а на поздних сроках были обильные выделения очень

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
5 лет
Архангельск

У меня такое было. Проснулась от того что капельки по ноге стекали. Испугалась и сразу врачу позвонила. Она сказала пойти помыться и одеть чистую прокладку любую. Если в течении часа наполнится то скорую вызывать а если нет то это просто выделения скопившиеся за ночь. В итоге прокладка была сухой весь день)) не переживайте все будет хорошо у вас

Пожаловаться
Мила
Мила
Ева
17 лет

Спасибо. Все вроде нормально. Паникую видно раньше времени.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
5 лет
Архангельск
Мила 

Да я тоже постоянно паникую. По поводу и без)) тут стрельнет там кольнет и я в панику… Нельзя конечно так но ничего уж не могу поделать. Даже сумки собраны у меня на всякий случай в роддом???

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Ви
2 года

Проверить очень просто, возьмите туалетную бумагу, сверните в несколько раз и подложите, при вытекании вод, от любых движений течет, если сразу намокнет то тогда они

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Ви
2 года

Несколько раз так повторите и посмотрите




Пожаловаться
Мама Ива
Мама Ива
Москва

Так что просто мокрое пятно на трусах это не воды)

Пожаловаться
Мама Ива
Мама Ива
Москва

У меня воды отходили по многу сразу. Сначала в туалет часто хочется, писить. Тоже ночью было (с часу до трех). Сходила пописяла, встала с унитаза и потекло что-то, без всяких ощущений. И так несколько раз. Вылилось около кружки… Потом спать легла и часов в 8 в роддом поехали. Там установили, что пузырь сверху сбоку лопнул.

Пожаловаться
Мила
Мила
Ева
17 лет

Спасибо. Посмотрим сегодня что и как.

Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
20 лет
Полина
11 лет
Мария
8 лет
Улан-Удэ

Все может быть