Как самочувствие, односрочницы?))

Мне становится тяжеловато… живот стал каменеть, боли нет, но стоит пырком. Может тонус, может треники? У кого так было?


Ирина
Ирина
Москва
012121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лера
4 года
Вика
1 год 5 месяцев
Подольск

У меня от долгой ходьбы каменеет. Но стоит присесть на пару минут и все проходит

Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад

Тоже бывает так, но в этот момент малыш шевелится и видимо ложиться так, и через некоторое время как будто рыбка уплывает я это чувствую и все живот нормальный становится))По этому не переживайте.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да спасибо, вам хорошего самочувствия)

Пожаловаться
МамаДвоих
МамаДвоих
Младшенький
5 лет
Сергиев Посад
Ирина 

? спасибо.И Вам хорошего самочувствия)

Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
9 лет
зайченок
5 лет
Тольятти

У меня бывает что вроде как каменеет, но потом я понимаю что это малыш упирается так ( растягивает )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да моя прям кувыркается что- ли там и в эти моменты каменеет.




Пожаловаться
Аврора
Аврора
Ратьзя

У меня тоже бывает каменеет, причём с одной стороны чаще.

Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Макеевка

Добрый вечер!

У меня 28 недель, бывает такое от нагрузок или пью но-шпу, или ставлю папаверин и в горизонталь.

Пуз растёт и иногда бывает тяжело рассчитать свои габариты)))) Малой набирает силы с каждым днем, иногда пиночки бывают больноваты.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да у меня тоже сильно пинается, тоже стараюсь лежать, но есть дела, да и невозможно целый день лежать. На УЗИ сходила- вроде ничего, врач сказала магний и лежать. папаверин на моем сроке сказала не надо, даже не знаю почему

Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Макеевка
Ирина 

Это понятно, что все время лежать не получается и нужно делать домашние дела, а кто-то еще и на работу ходит(((

а мне врач наоборот сказал, что перед поездками обязательно ставить папаверин и если много работы по дому делаю.

У каждого врача своя точка зрения, главное, чтоб нам не во вред)

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Тож советую сходить к геникологу

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

Если боли нет то Треники возможно но на всякий случай сходите на УЗИ береженного бог бережёт

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации