Бускопан и ношпа в 36 недель

После весёлой ночи с трениками съездила на ктг к медсестре, а оттуда прямиком в роддом по настоянию моего врача, чтобы там посмотрели шейку, так как моя врач сегодня не принимает. В роддоме сделали ещё раз ктг (все ок), посмотрели на кресле, шейка пропускает один палец. Сказали, это нормально на моем сроке, класть меня не стали, да я и сама не рвалась туда. Но порекомендовали пить ношпу и ставить бускопан. Девочки, кто это пил / ставил на моем сроке? Ваше мнение о целесообразности этих назначений?


Алла
Алла
Алексей
6 лет
Пушкино
06111

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Странно зачем и но шпа и бускопан, обычно что то одно назначают

Пожаловаться
Алла
Алла
Алексей
6 лет
Пушкино

Я тут читаю и понимаю, что бускопан вообще при подготовке шейки к родам назначают, а мне как бы от тонуса, от треников надо.

Пожаловаться
VikulkaVikulishna
VikulkaVikulishna
Петропавловск-Камчатский
Алла 

Так а зачем вам от тонуса от треников что то? Уже срок такой что надо наоборот по тихоньку готовиться к родам, а не укреплять)) я вот тоже на днях хочу заехать купить бускопан, начать готовить шейку к родам?

Пожаловаться
Алла
Алла
Алексей
6 лет
Пушкино
VikulkaVikulishna 

Ну, видимо, чтобы сейчас не такие неприятные ощущения были, и чтобы всё — таки дотянуть недель до 38, я так поняла)) В пятницу иду к врачу, поговорю поподробнее.

Пожаловаться
VikulkaVikulishna
VikulkaVikulishna
Петропавловск-Камчатский
Алла 

Да и мне расскажите потом что врач сказал)) а то у нас сейчас основной врач в отпуске и за него молодая, ничего не добьешься от неё (((

Пожаловаться
Алла
Алла
Алексей
6 лет
Пушкино
VikulkaVikulishna 

Ок))