Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я

Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я
Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я
Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я

Стоял катетер, через который капельница капала. Два дня все хорошо было. Сегодня рука вздулась, лекарство не по вене шло а под кожу, болит так неприятно ((( сделали компресс сейчас. Почему такое именно со мной, аж бесит😕☹️

Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я Либо медсестра рукожоп, либо не знаю, либо я

Элисс
Элисс
Москва
021276

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mария
Mария
Маргарита
6 лет
Москва

Тоже лежала с катетором, первые 3 дня норм было. Потом заменили и началось первый раз опухла рука, вытащили катетор. Второй раз просто ужасно болела рука не могла пошевелить опять вытащили. Другой раз раздулась кисть. Просто предположили что мне не подходит пластик. Каждый раз ставили новые мед.сестры. И каждый раз в разные места.

Пожаловаться
Карина
Карина

Если с этим катетером все было ок, то это вы его повредили и пошло не туда

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Когалым

Медсестра рукожоп, а у вас теперь руки базуки ? Терпите, все пройдёт и будет нормально, то же на 12 неделе такое было со мной)




Пожаловаться
MrsTimeliness
MrsTimeliness
Москва

У меня такое с капельницей было, я фильм смотрела, на руку глянула, а там все лекарство под кожей, как сиська висит

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Все что угодно могло быть)) два дня все нормально же было… главное медперсонал рукожопыми сразу назвать

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Я не называла и не обвиняла, я предположила либо медсестра либо я рукожоп

Пожаловаться
Миньон
Миньон
Ульяновск

У меня вены плохие и когда лежала на сохранение одна медсестра жуткая укол колола папаверин он сам по себе болючий а эта зараза ещё больнее сделала и всю вену расковыряла мне аж рука вся в крови была. Коза старая? как с животными обращается

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Максим
6 лет
Москва

Кошмар (




Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Ну все индивидуально, но мне удобнее когда он стоит гораздо ниже и с наружной стороны руки, в той вене которая от кисти идет по ребру руки как бы но все де блтже в наружной поверхности

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Ну вот я тоже думаю на кисте пусть ставят

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Элисс 

Кстати да, на кисти часто ставят тем кому регулярно надо что то капать

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я вот давно заметила, они ставят так видимо. У многих после этих катетеров проблемы (

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Медсестра рукожоп.В РД было такое, соседке по палате перекрывали капельницу, т.к. эта межсестра куда-то уматала.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Ппц

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Оно по вене шло скорее всего иначе былоб совсем стремно. Просто жгутик внутри вены шевелился от ваших движений, изнутри на ней появилось раздражение и от этого отек. Ну и это раздражение еще сверху срлененьким физраствором при промывке прижглось и лекарства почти все в этом случае усугубляют. Недели полторы сходит, бывает такое.

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Жуть. Будут новый катетер ставить в другую руку, боюсь что так же будет

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Элисс 

Не всегда так)) но реально часто бывает, поставьте в то место где у вас подвижность меньше всего и во время сна не сильно это место передимается. И просите менять через 36 часов, тогда меньше вероятность что жгут щацепит стенки вены

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва
Ася 

Так я даже не знаю куда лучше. Это же руки. Всегда подвижны

Пожаловаться
МАМА Амирджана
МАМА Амирджана
Мухаммадджан
2 года
Москва

Медсёстры рукожоп у меня тоже самое было ???я их прокляла ???

Пожаловаться
Мисс Справедливость
Мисс Справедливость
Лакинск

Возможно вы задели и катетер не туда вывернулся, либо же когда вставляли, то прошло сквозь вену… Может быть что угодно

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Да все что угодно может быть