30 неделек! 👼🏻

30 неделек счастья! Осталось совсем немного, а вроде недавно ждала когда же будет 12 недель! Были вчера на УЗИ: вес -1200(+- 200)
Правда свободная петля вокруг шеи, сказали наблюдать каждые 2 недели до родов. В случае если петля затянется, то ЭКС. В остальном всё у нас хорошо! Жду своего сыночка очень! Моя прибавка в весе 6кг. Для малыша ещё ничего не покупали, только сумку в роддом собрала. Как у вас обстоят дела?


Nikki
Nikki
Ставрополь
237102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Лежит малыш правильно, обвития нет, сроку соответствует, ттт все хорошо ???Вот что значит, хорошое оборудование и опытные специалисты ??? а то там мне сказали, что срок меньше, тазовое предлежание и обвитие пуповиной, но вот прошло 2 дня и в другой клинике все у нас соответствует и все хорошо ттт?Дай Бог и дальше, чтобы все было хорошо ???

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Очень за вас рада ???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

Спасибо большое ?вам тоже удачи ?хорошо доходить и лёгких родов????

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

Спасибо большое ??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Мы тоже были на УЗИ в понедельник, тоже сказали лёгкая петля на шее, но не говорили наблюдаться, а наоборот успокаивали, что 95 % рожают с обвитием и ничего страшного, ходите спокойно и не о чем не думайте. Но мы завтра едем к другому узисту. Это мне не очень понравился. Вот послушаем, что эта завтра скажет.

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Тоже думаю к другой сходить, а она в отпуске до 30го числа.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

С одной стороны 30 уже скоро, а когда переживаешь и ждёшь то кажется очень долго

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

Вот вот, а я так вообще мнимая очень. Вчера проревела из-за этой петли, на троение вообще никакого

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

Я так же само, ещё начиталась в интернете всяких кошмаров, вообще капец ((( вот завтра едим в другую клинику с хорошей аппаратурой 3D ,4D и квалифицированными специалистами. Вот уже там нам скажут что и как

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

Удачки вам, чтоб всё оказалось хорошо! ???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь
Nikki 

Спасибо ?

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Наталья 

Съездили? Что сказали вам ?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вероника
4 года
Королев

Я жду декретные и начну все активно закупать, пока только детские вещички готовлю) в субботу на 3 скрининг поедем, узнаем вес) а так прибавка как у Вас. Сумки в роддом тоже собираюсь в ближайшее время паковать

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Я начала по чуть покупать, чтоб накладно не было. В вашем случае ??. Я уводилась с работы как узнала о беременности (угрозы постоянные были ) и осталась без декретных !

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вероника
4 года
Королев
Nikki 

Мне с начальством повезло, понимающее очень) я весь первый триместр в больницах провалялась, на работе все с пониманием отнеслись, да я и сейчас подрабатываю удаленно у них)) но из-за работы времени не было ничего купить, хотя думала, что уже на 20 недели все будет готово ?

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Катюша 

? с пузиком тяжеловато ходить за покупками

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вероника
4 года
Королев
Nikki 

Да, это я уже понимаю ?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Аааааа как же классно ??????⭐️ прошу на меня жирный беременный АПЧХИ)))))

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

АПЧХИ *1000 на вас ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Nikki 

❤️❤️❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сеня
5 лет
Москва

А вам не сказали что маленький ребёнок? У меня в 29 недель весил 1200-1300, сказали что некрупный.

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Сказали нормально. Он у меня щекастый и высокий

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Мелкие покупки планирую на август, а крупные на сентябрь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Каменск-Уральский

Я думаю в августе все докупить что б сентябрь уже сидеть и ждать и быть готовой

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Екатерина 

Тоже правильно!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Каменск-Уральский

У меня прибавка в весе плюс 21 купли только коляску и кроватку сумку планирую начать собирать. По УЗИ мы 1400

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Ого 21, врач не ругает ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск

Какую взяли коляску.А то я никак не могу определиться?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Каменск-Уральский
Nikki 

Мой гинеколог нет но она сейчас ушла в отпуск завтра иду к новому врачу говорят она очень сильно ругается если прибавляешь даже как то страшно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Каменск-Уральский
Анастасия 

Взяли тутис вива лайф. Купили спонтанно потом только видеообзоры посмотрели и отзывы почитали оказалась хорошая

30 неделек! 👼🏻
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск
Екатерина 

Спасибо?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск

Мы вещички купили и по мелочи(шампунь, гели и тд.)Больше ничего не покупали

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь

Какой серии взяли гигиену?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск
Nikki 

Посмотрев и почитав много советов и отзывов взяла: шампунь, мыло- бюбхен; гель для подмывния, губку, одноразовые салф.90×60, мыло жидкое-бэби лайн; Для поверхностей спрей Аква.Крем взяла -Судокрем(так как многие его именно советуют)Салфетки влажные Mepsi, памперс и merries.И в роддом вкладыши для груди, послнрод.прокладки и трусы одноразовые

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Анастасия 

Аа, ну ясненько. Тоже думаю бюбхен брать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
Nikki 

А что вы купили в сумку в роддом?

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Ставрополь
Евгения 

Прокладки послеродовые Seni, трусики одноразовые, носки, мыло детское жидкое, салфетки, влажную туалетную бумагу, прокладки д/груди, ват диски и палочки, крем от трещин, тапки, глицериновые свечи, пакеты мусорные, пустышка, подгузники, крем детский, бутылочки, пелёнки одноразовые. Ну своя косметичка( паста, щетка, крем, гиг помада и т.д). Правда осталось ещё туда бюстгальтер доложить и халат, их в последний месяц возьму ( не знаю до каких размеров вырасту). Доложу также водичку, посуду и полотенца тоже ближе к родам