Поездки на дачу

Ездите во время Б на дачу? Ехать 2 часа без пробок, а сидеть долго не могу, спина начинает болеть. да и там как-то в дали от цивилизации немного переживаю, за Б ещё так далеко не ездила) иногда беспокоит тонус, животик потянет, каменеет на секунд 5 и отпускает. Бывает в течение всего дня, бывает вообще нет


МамаСына
МамаСына
Москва
024153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
6 лет
Саратов

Я сама за рулём езжу. И отдыхать и по работе. Если чувствую что поягивает или долго ехать — но-шпу выпью и вперёд. Ну это если доктор разрешает.

Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
14 лет
Москва

Я недели в 32-33 ездила за рулем на 500 км и через неделю обратно. И ттт все прошло отлично.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
3 года
Москва

Я в 23 недели ехали в деревню 6 часов на машине ))) Нормально )

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Круто!)) а у меня поясница отваливается, когда долго сижу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
3 года
Москва
МамаСына 

А я крутилась всю дорогу )))???




Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Я уже 2 раза ездила к родителям мужа в деревню, это 7 часов езды в одну сторону и тоже далековато от цевелизации. Все хорошо прошло. Но советую конечно смотреть по своему самочувствию

Пожаловаться
Елена
Елена
Карамелька
6 лет
Москва

Я каждую неделю езжу(30 недель). Накануне майских по пробкам 4 часа добирались.
В первую беременность на 38 неделе в Тулу ездили к друзьям на выходные. Так я обменку дома забыла?♀️
А сейчас ездим на дачу ещё и на земле работать приходится… беременность это не болезнь!?
Здоровья вам!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Ну я описала просто в посте специально, что часто каменеет живот, бывает по 5-6 раз за час, иногда бывают такие дни. Поэтому и побаиваюсь

Пожаловаться
Елена
Елена
Карамелька
6 лет
Москва
МамаСына 

Ориентируйтесь тогда на своё самочувствие. Здоровье малыша и будущей мамы превыше всего!☝️

Пожаловаться
Тина
Тина
Москва

Я ездила до 39 недель

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

? если угрозы нет, то почему не ехать?) я летала в 32 недели, до сих пор езжу на море (тоже часа 2 в одну сторону), в 15 недель вообще на машине 10 часов ездили в другой город) но это кто как, я придерживаюсь мнения, что беременность-не болезнь) если нет угрозы конечно)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Ну вот я поэтому написала про тонус или что это такое… бывает иногда(описала в посте)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград
МамаСына 

Ну тонус по моему мнению и мнению моего врача, это тоже естественно) а угроза-это уже другое) тут вам только врач сможет совет дать




Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Ночью поехали минуя пробки, даже вздремнуть успела в дороге)
Самый ад для меня днем ехать по жаре или в пробках, а так милое дело.Ну и по дороге иногда заходим в гипермаркет за едой и строй товарами вот и размялась.

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Лапуля
6 лет
Москва

Всю зиму на дачу ездили, а летом на море на машине

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
6 лет
Москва

Ну и правильно. Жестоко детей в Москве загазованной мариновать

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
21 год
Принцесса
6 лет
Москва

Мы на даче. Мне не страшно. Если что, собиремся и уедем. Срок пока позволяет путешествовать. Дача со всеми удобствами на берегу водохранилища, но далеко — 130 км от Москвы. Вот в августе я уже ближе к Москве держаться буду.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

У нас 70 км

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
МамаСына 

У нас 100 км ночью без захода в магазин за 1.20 доехали? мне главное чтобы укачивать не начало)

Пожаловаться
TusaGusa
TusaGusa
Дима
10 лет
Сашенька
6 лет
Москва

Я и на море на машине ездила и там пол Краснодарского края объехала, кресло делала полулёжа, когда сидеть уставала.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

ездила конечно, причём зимой) до 30 недели точно) дача 120 км от мкад) ещё и без удобств

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

Я отдыхать летала а вы про дачу?

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

Я трусиха))

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва

Я не езжу. Для меня просто лишний стреми будет. Потом еще собаки вечно клещей в дом таскают. Короче мне дома спокойнее