Семейная жизнь

Муж стал как сосед, а сейчас ещё и ночует не дома по определенным причинам, какой-то холодный, всё его злит и бесит, вот сейчас заболела, температура, общее состояние просто ужас, а он как то не заботится, уехал, надоело это так, ненавижу ситуацию в которую попала, кажется что одна Мама хоть как то беспокоится обо мне и всё, а мужчине лишь бы дома не сидеть, и я вообще не нужна, как к женщине не притрагивается, ушла бы давно уже с таким отношением это так обидно, да куда я с пузом пойду, к родителям на шею не хочется обузой. Только и остаётся мириться с таким положением вещей, что скажете? Когда этот ад закончится? Когда рожу?


Милыйдок
Милыйдок
019161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котик
20 лет
Зайка
13 лет

Когда так себя ведет попахивает изменой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
6 лет
Саратов

Возможно беременные гормоны (нервные загоны, воздержание, плохое самочувствие и пр. у всех может быть по-разному) каждый муж переживает по своему. Ааш может так. Мы тоже в 1 беррр в первый месяц-два сильно ругались… Потом наверно понял что беременную лучше потерпеть) И в этот раз — ангел, а не супруг. Так что терпение, мудрость и любовь — все исправят. Хочешь изменить мир- начни с себя!

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок

Вроде пытаюсь быть заботливой, благо беременной осталось быть чуть чуть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
6 лет
Саратов
Милыйдок 

Мы ж все не железные, у кого то терпения больше у кото-то меньше. Так и складывается семейная жизнь — то все хорошо, то муж потерпит, то жена… И снова мир и лад! Желаю Вам мира и лада поскорее!

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок
Екатерина 

Спасибо большое, вам того же желаю☺️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
6 лет
Саратов
Милыйдок 

😍 Спасибо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск

Может он просто сам переживает чтоб все успеть к рождению и у него депрессия?

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок

Не знаю ? ♀️, может быть, я уже не знаю что думать




Пожаловаться
Оля
Оля
Липецк

Хм, терпеть такое отношение ради того что бы на шее у родителей не сидеть? Странно

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок

Я сожалею сейчас, а что сделать, такая я бесхарактерная, слабачка, увы давно надо было его оставить и уйти

Пожаловаться
ОLAla
ОLAla
Москва
Милыйдок 

Да! И самое главное! Когда счастлива Мама — счастлив малыш) никогда не надо себя ставить на задний план, это конечно легко со стороны Советы раздавать, но жизнь одна и ее надо прожить с удовольствием

Пожаловаться
Katya
Katya
Дима
10 лет

У меня уже вторую неделю себя так ведёт. Ужас! Говорит, что все, достала его! Так обидно

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде

Скорее всего не закончится :( а до беременности что было?

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок

До беременности меня всё устраивала, я его любила, училась, и о будущем не думала. Пока не случилась беременность ?? в которой 90% виноват он, он это специально сделал, напакостничал, наверное что бы не ушла, а теперь, ну куда я? Всю жизнь себе испортила, мне так одиноко. Я тааак не хотела детей, сейчас всё поменялось, с течением времени и слава богу уже нет истерик о том, как я всего этого не хочу, и кажется я свыклась с мыслью и молюсь о том, что бы полюбить это дытя, но я никогда не хотела семью, планировала, но в очень далеком будущем, боялась таких ситуаций, приоритеты ставила на первое место карьеру, теперь же всё на 360 перевернулось, я больше всего в жизни боялась быть загнанной обстоятельствами в угол, раньше было так, не понравилось ушла, а теперь всё терпеть приходится! Вернуть бы время вспять

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде
Милыйдок 

А вам сколько лет?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
12 лет
Милыйдок 

Вы так плачетесь, что никому не нужны и никто вас не любит, так вот вашему ребёнку вы будете нужны как воздух и любить он вас будет самой чистой любовью.

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок
Светлана 

Печально, не хотела я такой жизни, дура я просто

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
12 лет
Милыйдок 

Все испытания даны для чего-то, возможно это путь к более достойному мужчине. Я убедилась, что даже самые трудные трудности потом приводили к счастью. Легких вам родов и здорового малыша!

Пожаловаться
Милыйдок
Милыйдок
Светлана 

Спасибо