Пробка или нет? 33 недели ❗️

Сегодня пришлось побегать по магазинам. Чувствовала себя прекрасно. Ничего не болело, не тянуло. Наоборот полным бодрячком. По приезду домой пошла в туалет и простите: на ежедневне увидела что-то с размером с Фасолину ( желтоватого цвета с Бледными прожилками крови)😬 на бумаге ничего нету. Это что пробка? На 33 недели -это нормально??? Или срочно бежать к врачу? До сих пор ничего нигде не болит… УЗИ было в пятницу ( все закрыто, высоко, шейка длинная)


Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
019126

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня вчера после долгих прогулок что-то подобное было, всю ночь не спала боялась что воды отойдут

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

И как? Вы к врачу не обратились? Я всё-таки сегодня решила сгонять. Пусть посмотрит… хотя чувствую себя слава богу прекрасно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Missионерка 

Нет, больше ничего не было, но там ооочень мало

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

Ты съездила? Вчера у девочки тоже пробка 2 раза вышла, но все закрыто

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Да, после УЗИ я попала к врачу. Она сказала, что все у меня Хорошо, даже никаких лекарств не выписала! И плацента мол по сроку. Я начитавшись говорю ей мол давайте может мне генипрал попить, так она сказала, что мол уже давно доказано, что от него никакого толку. Но это была врач из ЖК. А вчера записалась на сегодня в 18.20 к платному. Посмотрим, что она мне скажет. Но ТТТ ничего не беспокоит, кроме вчерашнего инцидента .

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Missионерка 

На 34 неделях тебя так загинипралят что потом в 42 не родишь! Напиши после платного, а то в моей жк тоже все хорошо !

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
Юля 

Хорошо. )

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
Юля 

Сходила я к врачу, посмотрела. Наконец-то сделали ктг. Кровотоки в норме и это гуд! Насчёт старения плаценты сказала, возможно из-за перенесённой простуды! ( хотя она была в лёгкой форме, без температуры) Бебик активный, по УЗИ он уже 2300… самое хорошее, что все Закрыто!!! Сказала, что ходить мне ещё и ходить ?прописала только витамины! Оснований для беспокойств нет.! Насчёт пробки., она сказала что скорее всего это моя эрозия могла быть. Вообщем ходим дальше)

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Missионерка 

Здорово ❤️ о шейке ничего не сказала? Ну больная тема)))

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
Юля 

31 мм… все сказала в норме

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Дмитрий
6 лет

В 34 недели отошла большая, со столовую ложку где то..

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

А родили в срок?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Дмитрий
6 лет
Missионерка 

В 37 недель




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

У меня пробка была коричневая, не желтая точно, может отходить за месяц до родов.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев

Не нормально. К врачу. Ну она в принцепи может отходить пару недель но всё равно лучше к врачу у вас ещё сильно недоношенный

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
2 года
Сынок
8 месяцев
Геленджик

У меня пробка начала частями отходить где то месяца за полтора до родов, читала что это норма

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

А вы к врачу обращались? Это она говорила, что норма?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
2 года
Сынок
8 месяцев
Геленджик
Missионерка 

Да, пробка вышла полностью за месяц до родов ) на этом сроке на приеме сказали что шейка сильно сглажена уже и могу со дня на день родить, но в итоге еще месяц ходила… даже нет, бегала) в общем вела очень активную жизнь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
5 лет
Мирослав
2 года
Смоленск

Я б к врачу сходила, рано вроде для пробки