Бассейны и море

Мы живём на побережье Средиземного моря, всегда, как начинается сезон мы на море или в бассейне. Загораем купаемся, утром и вечером. Сейчас даже не знаю как быть🤷♀️. Я часто вижу беременных на море или в бассейне, просто сидят под зонтиком, ножки только высовывают. А я вот боюсь инфекцию подхватить в бассейне 🤷♀️. Как думаете?


Юлия
Юлия
Джоанна
5 лет
Бейрут
013165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Budumamoi
Budumamoi
Ижевск

Я бы предпочла море) в бассейн не стоит))

Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
6 лет
Белгород

Мне врач сказала, что лучше в море, а если очень хочется в бассейне-то с тампоном, а после мирамистином проспринцовываться.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Мне кажется в море можно, а вот в бассейне я бы побоялась. Вы лучше у врача спросите, а не тут. Все судят по своему опыту. У меня вот с наступлением беременности ну очень имунитет упал, так что любая зараза моя. Если у вас все ок, то и купайтесь )




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Аа
3 года
Бейрут

Я всю беременность купала и в бассейнах и в море. Последний раз в море в ноябре залезла, люди в куртках из кафе шеи посворачивали?

Пожаловаться
Полина
Полина
Анталия

У нас уже пляжный сезон начался. Не купалась пока в море, но планирую купаться все лето. Зачем себе отказывать в радости? В бассейне вообще купаюсь редко, если только где-то в отеле.

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Советуют делать все тоже самое, что делали до беременности, ни больше ни меньше, за исключением особых случаем противопоказания.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Почему заразиться чем то все боятся именно в беременность? Столько лет живут и не задумываются, а тут все боятся




Пожаловаться
Мария
Мария

Ну никто не подхватывает же ничего) всю жизнь все купаемся ..
Но если сильно страшно, может что-то типо мирамистина потом?

Пожаловаться
MissIris
MissIris
Одесса

Ну вы сколько лет там живете? Ранее чем то заражались?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Джоанна
5 лет
Бейрут

12 лет. Я никогда не заражалась, но бывали случаи, дети заражались, или инфекции подхватывали но это от еды больше

Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
6 лет
Краснодар
Юлия 

Дети воду глотают, вот и инфекция, а вам чего боятся. Я хожу в бассейн (27 нед) в июне на море на пару недель поеду, очень люблю купаться

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Анна
6 лет
Ступино

Я купалась в прошлую беременность в море, все нормально

Пожаловаться
Alwa
Alwa
Эзра
4 года
Нордхорн

плавать необходимо. спина спасибо скажет.