Бандаж

Девочки подскажите какой бандаж лучше? У врача спросила, она сказала любой можешь взять. Девочки какие у вас, можете скинуть фотки и название и т.д.


Мария
Мария
Иркутск
016105

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Шарыкина
Анна Шарыкина
Иркутск

Обожаю его)

Бандаж
Пожаловаться
Савелия
Савелия
Сестренка
11 лет
Крошик
6 лет

Бандаж анита. Самый лучший, есть с чем сравнить, не давит, не мешает, сидеть в нем можно, вообще не чувствуется

Пожаловаться
Кристина
Кристина

А со скольки недель нужно носить бандаж?

Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

Честно не знаю со скольки. Мне как тяжело ходить стало, я о нем задумалась, спросила у врача, она дала добро .




Пожаловаться
ОксаНочкаЛунная
ОксаНочкаЛунная
Дочь
10 лет
Сын
6 лет
Сынок
1 год 3 месяца
Тольятти

Взяла до и после родовый на али, там он 280 р стоит. Хорошо придерживает, но мягкий. Взяла за 1000, он жёсткий и лучше поддерживает живот и спину, в нем комфортней.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск

Я ходила в бандаж времен динозавров) в нем мама со мной ходила) а вообще правильно пишут здесь девочки, надо мерить! И в том что удобно брать!

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Купила фэст универсальный — никак не могу к нему приспособиться, не удобно.

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмилия
4 года
Казань

Я вот такой купила, на ламоде… стоит 700 рублей примерно)) ненарадуюсь )))очень удобно, а как фигурку стройнит, мммм☺️?

Бандаж
Бандаж
Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

Вот мне тоже кажется, что такой намного удобней )) а он не сильно живот перетягивает ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Эмилия
4 года
Казань
Мария 

Нет, наоборот очень комфортно ))) пробовала померить которые просто поясом идут, но они как раз таки съезжают, и садятся не так как надо, что становится аж туго?




Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

Девочки а что вы думаете на счет этого ?

Бандаж
Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск

Универсальны брала

Пожаловаться
Мама Бусинок
Мама Бусинок
Анечка
6 лет
Старый Оскол

Покупала в детском магазине, там мерила всякие и какой удобный показался тот и взяла

Пожаловаться
Мама Бусинок
Мама Бусинок
Анечка
6 лет
Старый Оскол

До родовой и после родовой 2в1. Его вообще лёжа нужно надевать но мерить только стоя можно

Пожаловаться
Anna
Anna
Иркутск

В аптеке покупала рублей за 500. Он для беременных и ещё после родов можно носить, чтоб живот втянулся. Mama comfort называется, кажется. Для меня был очень удобный

Пожаловаться
АННА
АННА
Киев
Лучше сходить в аптеку и померять варианты и выбрать под себя, в котором будет удобно. Мне вообще было не удобно в нем, казалось, что прижала ребёнка и малышка сильно начинала толкался… Так и не носила, хоть и указывал врач в рекомендациях.