Тонус от кашля?

Девочки, привет! У меня ангина, уже пропила курс антибиотиков, вроде становится лучше, но кашель никак не проходит. Постоянный, почти не прекращающийся. Из-за этого уже начало прихватывать живот, начинает тянуть и чувствую, как напрягается. Это тонус? К гине моей на приём хрен попадёшь и дозвонишься. Может папаверин вставить?


Алёна
Алёна
Екатеринбург
07618

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Вам надо срочно лечить кашель
Знаю, что сложно, он очень приставучий .
Не хочу пугать, но я когда заберменнила, заболела гнойным бронхитом и от кашля была отслойка с гематомой, гематома была больше плодного яйца.рассасалась только на 14 неделе.
Здоровья вам и вашему малышу !

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Спасибо большое! Да я лечу всеми возможными уже и невозможными способами, сама страшно переживаю
Просто ну оооооочень медленно всё лечится без химии

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

А вы как про прослойку узнали? Выделения начались? Думаю сходить на УЗИ, чтоб успокоиться

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Алёна 

Да, кровить начало.если честно думала, что потеряли ребёночка ,(первая беременность была не удачная, поэтому плохие мысли сразу в голову полезли )но всё, слава богу, обошлось .
УЗИ вам сейчас лучше не делать и так большая нагрузка на организм .

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Мне вот эти таблетки очень от кашля помогли, но правда я и ингаляции делала и Мукалтин пила и все на свете.сейчас, если начинаю кашлять, то сразу эти таблетки под язык

Тонус от кашля?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар
тонус от кашля — запросто. Папаверин  помощь. Ну и поправляться надо поскорее. Моя врач мня пугает кашлем, говорит, от него и сорвать может( Но пугать они все горазды, сколько девочек хворают и все норм. Поберегите себя сейчас и будьте здоровы
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
6 лет
Пятигорск

У меня такая же фигня, кашель ужасный не чем не могу вылечить, и из за кашля уже живот хватает когда кашляю, к вечеру если чуствую что живот каменеет ставлю папаверин .