Предлежание плода в 23 недели

Нам ставят предлежание плода, умеренное маловодье, долихоцефалическая форма головы(хотя Цефалический индекс 71%!)Девочки, кто с таким сталкивался? Как в дальнейшем прошли роды? Форма головы у ребёнка какая после родов(говорят меняется 🙄)Очень переживаю по поводу всего этого.


Наталья
Наталья
08278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Что значит предлежание плода?

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Тазовое(блин, забыла уточнить?) предлежание… это когда ребёночек лежит ножками, а не головкой вниз.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск
Наталья 

Уже понятно)) так перевернётся еще

Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград

А какие у Вас бпр и лзр? Просто у меня по двум последним узи лзр по верхней грани нормы, по сравнению с лзр. Узисты ничего не говорили, а я парюсь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Ничего узист не сказала кроме того, что я написала… заключение узи у врача… а врач ещё больше жути нагоняет(за неделю плод набрал половину веса, возможны отклонения в развитии, отёк плаценты, тазовое предлежание, если ситуация не изменится, то вплодь до прерывания беременности)Аж жить не хочется после услышанного?

Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград
Наталья 

Кошмар, что за врач такой. Сходите платно! Я платно к такой чудесной женщине хожу, она прям как мамочка со всеми, и как узист- супер специалист. Обычно про узистов в жк вечно страсти рассказывают.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Dari 

Была у платного узиста, в корне отличаются УЗИ(сделаны через день!), платные ещё хуже, они «навязывают»методы лечения и наблюдения в их клинике.А я лежала в краевом перинатальном центре, лучше него у нас нет, до этого была на сохранении в обычной больнице?Без комментариев.Приходится только запастись терпением и магне В6(успокаивает так, что удав позавидует)

Пожаловаться
Мария
Мария
Павловский Посад
Предлежание плода в 23 недели