Выделения.

Заметила последние дни, бывает, прям будто что-то выливается. Выделения прозрачные и жидкие-жидкие, как вода прям. Это может быть от утрожестана? Я уже себя накрутила по поводу подтекания вод((


Ксения
Ксения
Москва
126328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Тоже примерно на такой сроку выделения стали более жидковаты, гинеколог сказала, что это шейка готовится. Утрожестан с 16 не вставляю

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

От утрожестана, у меня всегда так

Пожаловаться
Светлана
Светлана

И у меня также)я перепугалась и могла в жк к своей г. Она взяла мазок. Все в норме) сходи на всякий тоже к врачу, лишним не будет




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

и от утрожестана, и без него такие) так что не переживайте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
18 лет
Старый Оскол

И у меня вчера прям вода была.пошла на приём врач говорит что это утрожестан вытекает.вчера глубже вставила, утром не особо мокро

Пожаловаться
Анастасия Полякова
Анастасия Полякова
Сертолово

Девочки почему вам назначили утрожестан?? я его вставляла до 16 недели, потом начали уходить от него и совсем ушли, по каким показаниям назначают?? моей врачихе на все пофиг, я сама по себе, начитаюсь и на плановом спрашиваю у неё, вот таким образом я проходила тест на глюкозу, если бы не спросила сама, то она бы не отправила, она уже меня домой отпустила с бумагами, а я вспомнила, что слышала что-то такое от беременяш

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мне утрожестан прописали только на 24 неделе. Из-за тонуса. А тонус у меня из-за нехватки прогестерона в организме))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
София
2 года
Москва

У меня аналогично, гинеколог сказала для вод рано




Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Тоже иногда что-то подтекает?но не сильно, врач сказала, что в пределах нормы, не переживай, если чуть-чуть)

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Бывает, у меня так же? хотя ни каких свеч не вставляю… выделение как вода пару капель

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
София
17 лет
Новосибирск

От утрожестана было такое.

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Не переживайте! У меня к 25ой недели тоже такие выделения начались с утра.Утрик перестала вставлять с 19ой недели. Так что вряд ли от него. Сейчас к 27ой недели выделения чуть меньше




Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

Блин я не пью утрожестан, но у меня такая же фигня со вчерашнего дня.Прозрачные, тоже всё время сыровато.Может малыш писается)

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Я думаю от него, так как порой кажется, что так мокро, что бегу в туалет и проверяю...

Пожаловаться
Katya
Katya
Москва

Обильно течет, то норм, то как полилось. Причем, что до пессария так было, что после него.

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

У меня также сейчас. Вставляю утрожестан. Может от него как вариант. Но в голове прям свербит и боязно. Тест амнишур этот стоит 2200. Дорогой зараза.

Показать ещё