Шевелюшки.Двойня👶👶

Девочки, мамочки двойняшечек, или беременяшки, когда вы почувствовали первые отчетливые шевеления?

У меня 19 недель, но пока только чувствую пузырьки, легкие перекатывания, будто рыбки плавают, хотя везде слышу, что с двойней просто ДОЛЖНЫ уже быть пиночки.Даже врач, на последнем приеме, удивился, что еще нет ничего.


Марьяна
Марьяна
Кобленц
016259

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СноваБудуМамой
СноваБудуМамой
Солнышко
6 лет
Самара

У меня затихала малышка, потом на скрининге выяснилось что сидит она личиком к моему позвоночнику поэтому и не было шевелений. Главное по Узи все норма) будут тебе ещё пиночки) у меня по Узи 19,5 по мес 21,3 только начались пинки заметные)

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Язгуль
6 лет
Миасс

мы моно ди двойня ??
почувствовала на 20ой неделе

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Кобленц
У нас ди-ди двойня, пошла 20 неделя, и пока тишина(
Пожаловаться
Карина
Карина
Североморск

В 18 недель ровно




Пожаловаться
Вика
Вика
Пермь

В 17,2 почувствовала в первый раз и муж тоже

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Марк
7 лет
Лиссабон

Где то на 20ой неделе почувствовала. Но не очень сильно. Потом с каждым разом все сильнее. Не забывайте что прям плясать они не будут так как места меньше чем у одного ребёнка.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Кобленц
Да я и не жду дискотеки, или футбольного матча в животе:)Просто каждый уже спрашивает,«ну что, толкаются?», и если говорю, что пока нет, начинается «как же так? С двойней должны быть раньше...» и бла бла бла.Вот и загоняюсь теперь
Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Марк
7 лет
Лиссабон
Марьяна 

Не переживайте. Если по УЗИ все хорошо то нечего паниковать. Может они просто так лежат. У меня один лежит спиной, получается руки и ноги внутри там, так его я меньше чувствую чем второго.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Кобленц
Дарья Якимчук 
По узи все хорошо было, ттт.Спасибо, успокоили немного:)

У меня просто была неудачная беременность, малыш вообще не шевелился, из-за патологии, и видимо страх повторения сказывается, а окружающие только подливают масло в огонь, своими «уже должно быть».

Пожаловаться
Прекрасная
Прекрасная
Москва

В 14 недель почувствовала хорошо, до 16 недель не часто чувствовала, а вот в 17 уже пинал во всю.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Малышка
6 лет

Тоже пока только пузырьки)

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Кобленц
Успокоили:)А то все вокруг так удивляются-как так, срок уже приличный, еще и двойня, и ничего не чувствую.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Малышка
6 лет
Марьяна 

Я думаю у нас все ещё впереди ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень

Впервые отчётливые шевеления почувствовала в 16 недель и с тех пор каждый день, но я худенькая ...
Врач не поверила ?

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Кобленц
Да я вроде бы тоже не полная, но кроме рыбок ничего не чувствую.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тюмень
Марьяна 

Все будет ?впервые почувствовала когда на спине лежала.
Лёгкой беременности Вам ?