Устала от сновидений((((

Уже полтора месяца меня мучают постоянные сновидения, не радостые и красивые, а изматывающие с непонятным сюжетом, неприятные в общем. Кажется, что снятся всю ночь, просыпаюсь невыспавшаяся(((( Бесмоницы нет, засыпают отлично! Может у кого Что то подобное было?


Анастасия
Анастасия
Алан
8 лет
Ташкент
09561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
белка
белка
Алматы

Ужастики снятся это страхи твои. У меня до недель 20 кошмары снились врач сказал что переживаю за беременность поэтому, Валерьянки немного попить и все пройдет

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
У меня сейчас так. Очень устаю от этого. Поняла, что стала очень впечатлительная и снится все, о чем бы не подумала перед сном. Это ужасно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

Мне эротика снилась такая, что на утро за свои сны аж стыдно становилось

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алан
8 лет
Ташкент
Пару раз и мне такое снилось, ну это говорят норм для Б, гормоны шалят)))



Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Мне каждую ночь снится конец света

Уже устала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово
Тоже мучаюсь. Мне всегда сны снились, но я как то спокойно реагировала! Ну приснилось и ладно… А сейчас сны меня мучают! Часто снятся тараканы, которые ползают по мне и кусаются! ( дома тараканов нет) Покойная бабушка почти каждую ночь снится! На душе прям плохо! И во сне кричать хочу, но не могу! Ужас!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алан
8 лет
Ташкент
Мне тоже покойники снятся, то бабушка, то тётка. Как то неприятно потом по утрам(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алан
8 лет
Ташкент

Ох, поскорее бы уже прошло, спать не хочется ложится(((( Пол я знаю, да и в самих снах ничего о беременности не вижу.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

Было недель с 12-ти и где-то до 17-ти. потом, как узнала пол ляльки, успокоилась и стала спать почти без снов)

Актуальные посты
когда могут проявится первые симптомы беременности
когда может начать тошнить при беременности
как присходит выкидыш