Токсикоз

7 с копейками недель. Начало мутить от всего. Поела тошнит, не поела тошнит. Любимые духи — тошнит. Как жить, что кушать? Еще и усталость постоянная


Рубрика Токсикоз
Алиса
Алиса
Москва
01042

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Манижа
Манижа
30н
Москва

У меня так же было мне назначали прегинор пить мне помогло и помогает я сейчас все еще пью посмотрим что будет если сейчас курс закончится но в целом меня тошнит когда я голодная и по утрам первый прием пищи для меня ад.
Увы но все еще каждое утро рвет

Пожаловаться
Jullio
Jullio
28н
Москва

Хорошо если будет просто оошнить. Меня рвёт и натощак и после еды, давление падает. Я месяц вообще встать с дивана не могу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мытищи

Токсикоз-это часть жизни 😂ну я так начала воспринимать, когда он у меня был с 9 по 13 неделю.)
Воротило от всего. Все, что могла есть… это паштеты и доширак. Слава Богу он закончился.🙂




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Лучик
9 лет
25н

Я наоборот очень радуюсь когда тошнит, если утром встала тошноты нет, у меня паника. Так точно знаю что все хорошо😅
Пейте минеральную воду

Пожаловаться
Murmur
Murmur
Матвей
6 лет
21н
Таганрог

Так и жить🙃 я до 20 недель тошнилась… Все вокруг воняло, мир воняет😂 я не ела почти…через силу впихивала.сливу покусаю, положу, к вечеру доем.Вот такое питание… Огурцы норм заходят.

Пожаловаться
Мояистория
Мояистория
Теона
3 года
Казань

Это только начало

Пожаловаться
Ksunya
Ksunya
Ангелина
7 недель
Королев

Вот так и жить 🤷 если прям плохо берите больничный… Меня в 11 недель отпустило, тут только терпеть. Хофитол попробуйте попить

Пожаловаться
таисия
таисия
32н
Рязань

16 я неделя тоже самое....

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

16...😱

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
9 лет
Василиса
1 день
Краснодар

До 12 недель увы мучения были, есть ничего не могла, рвало, тошнило от любых запахов… Вода, лимон, минералка, так чуть выручали.