Пя есть, ЖМ нет

Пя есть, ЖМ нет

Девочки! У меня сегодня срок 4 нед 5 дн. Овуляция была на 10-11 дц. Сходила на узи. Пя есть да 10 мм, но ЖМ маленькое, если это он. 1.5 мм. У вас такое было? В прошлую Б, на таком сроке и ЖМ и эмбрион малюсенький разглядели. Че то врач так сказала, непонятно( Контроль через 10 дней

Пя есть, ЖМ нет

Tomi
Tomi
22н
Актау
010167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kira
Kira
У меня схожая ситуация. 10мм ПЯ и не увидели желточный мешок. Как у вас разрешилось?
Пожаловаться
Tomi
Tomi
22н
Актау

Переделала через 4 дня, жм было. Завтра собираюсь на узи, чтобы уточнить сб. Возможно еще рано у вас

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
23н
Бишкек

В 4,5 у меня тоже только пя подтвердили что самое главное маточное, через неделю можно на сердцебиение сразу

Пожаловаться
Tomi
Tomi
22н
Актау

тоже нет желточного мешка?

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
23н
Бишкек
Tomi 

Да это у меня в прошлую беременность, сейчас еще не ходила, сегодня у меня4,5 недель. На следующей неделе пойду.

Пожаловаться
Tomi
Tomi
22н
Актау
Наргиза 

аа тогда понятно. Подожду еще неделю

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Лучик
9 лет
25н

В 5 недель было только пя и жм не большой в 6 недель уже все было и сердцебиение было. Не спешите

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
4 года
32н
Рязань

У меня так было в эту беременность в 4 нед и 6 дн, пошла в 7 недель потом, сразу было все и сердцебиение подтвердили, так что не переживайте. Сходите через 10 дней, думаю уже будет все видно.

Пожаловаться
Tomi
Tomi
22н
Актау

Спасибо большое! Теперь надо потерпеть. Чутька стрессанула

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
4 года
32н
Рязань
Tomi 

Я почти 3 недели думала что и как, но это того не стоило)) Лучше расслабиться и думать о хорошем))