Девочки добрый вечер. Мы родились. 10.01.2024 года. Теперь такой вопрос вторые сутки не могу сходить по большому, а в роддоме требуют. У меня там разрывы. Кому что помогло? И ничего же страшного? Кто когда сходил у туалет? Хотя по маленькому я сразу захотела прям в родовой 😅😅😅

Кристина
Кристина
Астана
121117

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
6 месяцев
Сочи

В первые роды на третьи сутки сходила, во вторые — на четвертые. Но с собой были свечи глицериновые на всякий случай, врач рекомендовал

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 10 месяцев
37н
Красноярск

Нам в рд говорили 3 суток можем не ходить. Как словом на третий сутки побежала. Больше боялась. Было эпизео и тоже страшно идти. А так говорили микролакс клизмы хорошо с собой брать или свечи (у нас давали в послеродовом)

Пожаловаться
Juli
Juli
Малышка
5 месяцев
Базель

Тоже родились 10 января ( кс). Сегодня сходила после слабительного. Дали в больнице пакетик в воде развести.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Не ходила в роддоме у меня эпизио было и было жесть мне главное говорили что пописить да я особо и не ела в роддоме не хотелось сын плакал постоянно и два раза в сутки как антибиотики кололи я на стрессе была
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Даниэль
10 лет
Данислав
5 лет
Валерия
3 месяца
Ноябрьск

Глицериновую свечку, и не бояться)

Пожаловаться
Вика
Вика
Аделина
4 месяца
10н
Ревда

Свечи слабительное, мне сразу помогло

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ульяновск

Скажите что сходили и все. Дома в спокойной обстановке сходите




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
6 лет
Александр
4 месяца
Краснодар

Положила в сумку в роддом глицериновые свечи. Во время беременности хорошо помогают, если вдруг такая проблема

Пожаловаться
МатьДвоихБоссов
МатьДвоихБоссов
МладшийБосс
5 лет

Сделают клизму и делов то)))

Пожаловаться
Lady
Lady

Мне помог чернослив. Не пересушенный, а прям мясистый такой, крупный. Было очень вкусно и эффект не заставил долго ждать себя.
Микролакс не помог

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дочь
11 лет
Омск

Микролакс




Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 1 месяц

Микролакс клизму

Какой там нафиг кефир)

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Санкт-Петербург

Блин родила в 10 утра, где то вечером этого же дня сходила по большому… блин ну было так страшно, страшнее чем на родах, не знаю почему, было чувство как будто все органы вываляться 😅

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Анечка
5 месяцев
Солнечногорск
Свечи попросите… тоже помню 10 лет назад, пока не сходишь в туалет не выписывали
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Арина
5 месяцев
Новошахтинск

Поэтому уже купила свечи и после родов муж привезет кефир, в прошлый раз помогло

Показать ещё