На втором скрининге показали тазовое предлежание. Я уж не верила в ЕР, думала так и просидит, хоть мне и говорили, что он маленький еще. Но, видать веселился на новогодних каникулах, и... перевернулся!! Муж говорит: "это он в горах перепутал верх и низ"В горах (в августе, в отпуске, когда еще не знали) он еще был клеточкой или яйцом)) ))До третьего скрининга остался месяц, сегодня пошли на УЗИ, чтоб муж в кои то веки посмотрел на него в утробе. Говорит мне:"низ в меня, лицом в тебя"))) Как он там разглядел, не понятно)) Сфоткали попу с мошонкой, лицо с закрытыми глазами, все никак не открывал нам лица: и кашляли и щипали живот с врачом) Стабильное отставание на 4 дня. Ну ладно.
Вопрос: от нас зависит расположение пуповины? Сейчас она над головой, обвитие может быть из-за каких-то действий мамы?

Кристина
Кристина
Самара
03127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамадочки
Мамадочки
Барнаул

Вы чего пристали с предлежанию? У Вас срок 27 недель, плод маленький! Он может крутиться абсолютно как ему вздумается, хоть по несколько раз на день. Будет недели 34 — уже другой разговор.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
Да, я уж убедилась.
Пожаловаться
Анна
Анна
СамыйЛюбимый
5 лет
СамаяЛюбимая
7 месяцев
Санкт-Петербург
Они крутят до 36 абсолютно спокойно, а некоторые и в день родов. Так что в 27 недель тазовое ну вот вообще ни о чем не говорит. Сын перевернулся в почти 37 при его габаритах. Дочка не перевернулась, так родилась. А сейчас мадам тоже как только уже не лежала. Нет, не зависит, можно все 40 пролежать плашмя и руки не поднимать, а обвитие один фиг будет.