Кто знает скажите, какие вообще есть адекватные методы определить подтекание вод?
Прокладки FrauTest покупала, они были положительные, при этом в роддоме тест показал отрицательно, поэтому прокладки особо не подходят, видимо, врут. Какие еще методы есть? Постоянно не могу отличить мочу от вод…


Илона
Илона
020166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг

Белая хб ткань сложенная в несколько раз вместо прокладки. На ней будет хорошо видна жидкость. Если в течении получаса будут капли, то ехать в РД

Пожаловаться
МамаТренер
МамаТренер
Дарья
8 лет
Полина
4 года
Ижевск

В роддом съездить- самое адекватное

Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород

Воды подтекают постоянно

Пожаловаться
Илона
Илона

И это нормально?..

Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород
Илона 

Нет, я имею ввиду если подтекают, то постоянно и когда лежите и когда ходите




Пожаловаться
ЁжТроихМать
ЁжТроихМать
Гремлин
4 года
Лапушка
2 года
Санкт-Петербург

У меня все Б много жидких выделений. Поэтому в любой непонятной ситуации поеду проверять только в РД

Пожаловаться
esma
esma
Москва

Только узи… я так все воды профукала 😭 три раза брали тесты на подтекание и говорили что все норм, а у меня все вытекало ручьём

Пожаловаться
Илона
Илона

То есть узи определит, даже если подтекание незначительное?

Пожаловаться
esma
esma
Москва
Илона 

Узист сможет определить сколько вод осталось, там ведь есть «кармашки» с разных сторон

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

Тест в роддоме

Пожаловаться
esma
esma
Москва

Тоже не покажет результата

Пожаловаться
Абвгджз
Абвгджз
Москва
esma 

Покажет ещё как)

Пожаловаться
esma
esma
Москва
Абвгджз 

Почему тогда у меня 3 раза показало отрицательно?

Пожаловаться
Абвгджз
Абвгджз
Москва
esma 

Не знаю( у меня сразу показало в роддоме

Пожаловаться
Илона
Илона
esma 

А на каком сроке родили? Роды сами начались?

Пожаловаться
esma
esma
Москва
Илона 

На 30 неделе, экс, все воды вытекли экстренно прокесарили
Воды отошли из-за микротрещины от пессария, либо от чего-то другого, теперь уже не выяснить

Пожаловаться
Илона
Илона
esma 

А как вы поняли, что все воды вытекли? И с какой недели это началось? Текли потихоньку или помногу?

Пожаловаться
esma
esma
Москва
Илона 

Ежедневка быстро заполнилась, потом прокладки и чувство как будто пошла под себя 🤭 жидкости было много… в интернете читала что такое может быть из-за пессария, потом поставила всех медсестёр на уши, медсестра дала пеленки 🙄 мол отслеживать как они будут заполняться, доктор взяла тест, но сразу сказала что он верно никогда не показывает, как назло были праздники, ни моего палатного врача не было ни узиста… началось это на начале 30 неделе, дежурная врач пришла и сказала что тест отрицательный, три дня я гонялась за врачами и просила взять тест… потом закончились эти злосчастные выходные, пришла моя палатная врач, отправила срочно на узи- на узи шок!!! Вод почти не осталось, взяли кучу анализов- кровь, мазок, в анализах инфекции, капали кучу капельниц… за два дня в меня что только можно и нельзя залили, потом снова узи на следующий день, вод не осталось, по немного в кармашках, вот так и прокесарили, все как в тумане случилось быстро и непонятно, вес мылышки 950гр, реанимация, много страхов.., а в голове мысли «почему это все случилось с нами..» спасибо Всевышнему что сейчас все хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ну вот почти всю историю расписала 🤭 если у вас подозрение на подтекание вод, не тяните, бегите к врачу, кто знает если бы не эти выходные и если б моя врач была рядом, может мы как-то остановили бы это все

Пожаловаться
Илона
Илона
esma 

Дело в том, что у меня не "заливает", а мелкие подтеки пятнами до 3ех см диаметром примерно… воды так подтекать могут?

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
2 года
Астрахань
Илона 

Количество выделений в беременность увеличивается, матка давит и такое ощущение, что что-то выливается
У меня так часто, особенно если свечку поставлю, то пипец, льёт постоянно
Не воды 100%