Так переживаю….

Так переживаю….
Девочки уже 39 недель
Скоро ехать в роддом, есть сын 3 года
Мы очень привязаны друг с другом
Никогда не оставляла его нигде больше часа
Каждый день реву м думаю как он без меня будет
Потому что он часто ищет меня по дому…..
И кушает он плохо без меня….
Короче так страшно


Виктория
Виктория
011119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Милана
8 лет
Михаил
4 года
Ульяновск

Дочку в 2,5 оставляла, это намного проще. Когда с сыном лежала в роддоме, то старшей 7 было. Весь день звонила она и ревела

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва
Я тоже оставляла в первый раз сына с папой в 3 года. Переживала очень. Оказалось, больше я переживала, чем он)) на вацап каждый день голосовые сообщения скидывала, а они мне отвечали так же. Фотки отправляли друг другу. По видео не звонили специально.
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
переживет



Пожаловаться
Мария
Мария
Агния
3 года
Москва

Дочка замечательно провела 9 дней с папой, мы каждый день общались по видио, и кажется она вообщн не скучала, ей было 3,5, все хорошо уже взрослый

Пожаловаться
Виктория
Виктория

А почему вы так долго в больнице были

Пожаловаться
Мария
Мария
Агния
3 года
Москва
Виктория 

я легла заранее за два дня до пдр и 4 дня пролежала в патологии и 5 дней после родов

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара
Послушайте, 3 года это уже довольно взрослый ребёнок, пора разделяться друг с другом.
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Согласна
Но никак) учусь

Пожаловаться
Оля
Оля
Анечка
2 года
Красноярск

Все хорошо будет. Время пролетит незаметно! Моему 7, а у меня такие же переживания были. И что самое интересное, только у меня. Ему конечно было грустненько, но он знал, что я с малышкой вернусь. А вот, когда я на сохранении лежала и он ещё особо не понимал, что происходит, плакал каждый день, когда ко мне приходили. А посещения запрещены были и мы только в окно могли посмотреть друг на друга. Подготавливайте сына, что вы уедете и с лялечкой вернётесь. Потом фото отправляйте и все будет хорошо.

Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
3 года
Красноярск

Видеосаязь придумали умные люди — пользуйтесь! И 3-4 дня пролетят как один

Пожаловаться
Инна Мороз
Инна Мороз
Лиза
4 года
Ялта

Я такая же была, так за дочку переживала, тоже 3 ей было, она без меня заснуть не могла) Хвостик везде со мной. Но ничего, нормально папа справился)) Она даже не плакала, и три дня в роддоме быстро пролетели. Так что не переживайте так сильно)