Контракт на роды

Девочки, во сколько недель надо заключать контракт на роды? С роддомом вроде как определилась, но не пойму когда. Первые роды преждевременные в 33,4 недели. Есть мысли, вдруг и в этот раз рано. Тогда во сколько заключать контракт? На форуме вижу девочки заключают аж в 36🙈 поделитесь опытом


Shaynusova
Shaynusova
Ясина
2 года
Мерсин
06130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 4 месяца

Да, я первый раз поехала вообще недели в 32-33, чтобы с врачом познакомься и сказать, что мы сильно опережаем срок по узи.
Она посмотрела, сказала повторить позже узи и в 36 к ней ещё раз приехать уже на заключение договора.
В итоге на 38.5 уже было назначено кесарево.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяша
2 года
Москва

В моем роддоме с 37 можно было

Пожаловаться
Юля
Юля

Контракт раньше 36 недели не заключат. Они себя страхуют на благополучные роды. До заключения контракта также делают доп.обследования и если что-то "не идеально", тоже могут отказать в контракте...😏




Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Мне кажется, в каждом роддоме свои правила, нужно вам конкретно в вашем узнавать
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Москва
Мне на приеме сказали, что именно контракт на роды в 36 недель. Но если что, то можно к ним в любое время обратиться и они экстренно оформят платные роды
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

После 30 недели носила письмо в роддом. Там сказали, что с 34 можно обращаться к ним уже, если что-то будет беспокоить