Спрашиваю не для себя.

Спрашиваю не для себя. Девочка очень переживает, тут ее нет.

Ее вопрос: «Девочки привет, успокойте ( или наоборот) мой мозг, я очень переживаю за количество амниотической жидкости, у меня хоть и не меньше нормы но все равно оч страшно, и то что бпр у нас на неделю отстает (((»
Может кто сталкивался?

Спрашиваю не для себя.

Яна Скрипко
Яна Скрипко
Павловский Посад
05129

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Саратов

Меня настораживает ПИ левой маточной артерии, 2 это слишком высокая цифра. Маловодие на подходе, и тем более отставание. Нужно к гематологу. И госпитализация в перинатальный центр следить за допплером

Пожаловаться
Яна Скрипко
Яна Скрипко
Павловский Посад

Врач сказала, что все нормально (. Кроме вод. УЗИ контроль ей назначили и сидит она на курантиле с тромбо асс

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Саратов
Яна Скрипко 

Пить чистой воды около 2 литров, помимо чая соков и т.д. Пешие прогулки обязательно каждый день. Отдыхать преимущественно на левом боку. На спине не лежать и не спать. Курантил и тромбо асс это уже неплохо. Через недельку посмотреть на сколько подрос ребеночек. Если отставание увеличилось, то срочно принимать меры

Пожаловаться
Яна Скрипко
Яна Скрипко
Павловский Посад
ЖдуЧуда 

По артериям там выведено среднее значение 1.26 и написано норма Отставание 1+- это норма

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Саратов
Яна Скрипко 

Посмотреть через 7-10 дней кровотоки маточных артерий и пуповины, плюс фетометрию