Была сегодня на приёме у гинеколога. Шейка разглажена, мягкая и пропускает палец. Сказала подождать до пятницы если не начнётся ничего даст направление в роддом на госпитализацию. Вопрос: если положат, что будут делать? Вызывать, стимулировать? Как это все происходит? Аакие там у них методы?


Fatya
Fatya
Хузайфа
2 года
Малгобек
09107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
helen
helen
Москва

Я вот легла вчера, сделали осмотр и дали таблетку… Ночью живот схватывало сильно, но после свечки кетанов все прошло… Сегодня снова таблетка...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Мне предложили стимуляцию после 41 недели катетер и прокол пузыря

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry
Осмотрят на кресле при поступлении, предложат настойчиво стимуляцию, будут мониторить ваше состояние и состояние плода. Без вашего согласия никаких манипуляций.
Пожаловаться
Fatya
Fatya
Хузайфа
2 года
Малгобек

И не хочется этих стимуляций и устала уже. Спать тяжело, дышать не могу легкие как будто давит. «Чистка» чертова, кушать не могу 😭 про жару я промолчу🥲




Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
3 года
Москва

Может ещё понаблюдают. Может пузырь проколят, может таблетку или порошок. Много разных вариантов

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
5 лет
Михаил
3 года
Москва

Чаще всего после их осмотров и клизм сразу в роды

Пожаловаться
Fatya
Fatya
Хузайфа
2 года
Малгобек

Осмотр сегодня был довольно таки грубый. Да и клизму ставить смысла нет, так как диарея 4 дня уже

Пожаловаться
ХК
ХК
Нигде
Я до 41 недели лежать. Возможно посмотрят так что бы началась деятельность родовая
Пожаловаться
Katya
Katya
Лера
3 года
Смоленское

Мне таблетку дали. Как стимуляция. В 5 вечера выпила ее. В утра родила