Я растерялась

Всем добрый вечер! Девочки, такая ситуация. В конце июля переехала в РФ в небольшой городок в Ростовской области. Почти сразу забеременела. На учет не могла встать, потому что только в сентябре получила гражданство, паспорт и сделала другие документы. На сегодня срок почти 12 недель. Пошла в больницу. Врач по месту регистрации болеет, отправили к другой. Первая беременность у меня закончилась трагически по вине врачей (это доказано на 100%), вторая ЗБ. Так вот, врач начала кричать, что у меня нет документов с причиной ЗБ. Я говорю, что обследовалась и ничего не нашли. Она не верит, типа сказать можно все, что угодно и т.д. Про первую беременность она даже не стала смотреть документы, протокол по родам и обменку, сразу сказала, что там серьезные проблемы (я так и не поняла, какие именно, ведь она ничего не читала, не проверила ни одного анализа, а они были в идеале). В резкой форме сказала после скрининга ехать в Ростов в перинатальный центр на консультацию, ведь с такими трудностями (ее слова) все будет сложно. Я и растерялась. Думаю подождать своего врача с больничного или сходить на консультацию еще к кому-то, кто сможет вникнуть в ситуацию и хотя бы посмотреть прошлые анализы? И еще: сегодня врач ни слова не спросила о моем самочувствии. Единственное, уточнила, как с кишечником. ВСе. 

П. С.: на скрининг записываюсь на вторник.


Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск
09292

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск

Девочки, всем спасибо)на скрининг уже точно записалась. Как получу результаты, сразу пойду к платному врачу на консультацию еще. 🤗🤗🤗

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
5 лет
Роман
3 года
Воронеж

А что обязательно должна быть на руках инфа о предыдущих Б? Мы тоже недавно переехали в РФ, и у меня была одна ЗБ… никаких документов у меня нет...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Подольск

Я бы к платному и адекватному пошла. На эту — жалобу




Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж

Может параллельно вести беременность платно с др врачем?

Пожаловаться
Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск

Я и думала в частном центре каком-то, но здесь так не получится. Можно только на прием ходить вдруг чего.

Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж
Яна Карпова 

Почему не получится? Нет ведения беременности? Интересно 🤔

Пожаловаться
Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск
Мария 

Да, ни в одном центре не ведут. Я тоже удивилась🙄

Пожаловаться
света
света

Сделать скрининг и поменять врача. Имеете полное право!

Пожаловаться
Яна Карпова
Яна Карпова
Сальск

Вот я тоже об этом думаю. Спасибо)