У кого так было?

Может сегодня — завтра рожу уже? Живот и спина тянет как на месячные с вечера вчерашнего дня без перерыва, и схватки ночью были, вечером и днем вчера были. И позавчера были пол дня… Я уже устала😔😔


МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса
06197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Газина Алина
Газина Алина

У меня в пятницу начались тянущие боли внизу живота, так как пошла 41 неделя, я отправилась в роддом, на КТГ зафиксировали схватки с промежутком 15 минут, но врач посмотрев пленку определила, что это тренировочные и отправила меня гулять. Ночью с пятницы на субботу появились схватки, но с разным промежутком, поэтому я решила, что это все те же злополучные тренировочные. Субботним днём низ живота так же тянуло, настроения не было после бессонной ночи. Так и прошел день в ожидании родов. Ночью также схватки, только более болезненные, утром муж повез снова в роддом, где меня благополучно отправили гулять: 'Раз схватки нерегулярные, значит тренировочные, идите ещё погуляйте'. Воскресный день я провела лёжа в депрессии от усталости и ожидания, а к вечеру начались такие боли, что предыдущие показались щекоткой. В пять началось, интервал сразу 3-4 минуты, быстро помылась и в роддом, открытие уже шесть см было, в девять я уже родила.

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса

Капец, я просто знаю, что такое приехать в роддом без регулярных схваток, так было 2 раза и в первую и во вторую беременность, они отправляют домой. Но тогда это было за день до родов, а сейчас уже тянется который день. Поэтому я и жду схваток, чтобы поехать, но такое ощущение, что это не скоро будет ?♀️вы прям описали как меня..

Пожаловаться
Газина Алина
Газина Алина
МореВнутри 

Лучше съездить в роддом, ну отправят домой и хорошо, ещё поваляетесь, но уже хотя бы спокойнее будете.

Пожаловаться
VVV
VVV

Только что хотела об этом пост написать, такие же ощущения у меня. Но мне пока рано, а у вас вполне возможно. Послушаю ?

Пожаловаться
МореВнутри
МореВнутри
Маюша
6 лет
Анна
4 года
Одесса

Завтра 39 недель, как бы пора. Эх… У меня уже неделю ложные схватки ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Луцк

У меня тоже так само, ездила к врачу, сказали что предвестники