Прививки

Девочки, кто откатался от прививок в роддоме? Когда вы сделали потом их?


Галина
Галина
Ростов-на-Дону
016224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
6 лет

Был медотвод, бцж ставили сразу, в 1,5 года манту и кпк, больше ничего пока, то болели, то кровь плохая, сейчас пандемия, наверное ближе к осени будем думать)

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Я от гематита отказалась так как следую итальянскому календарю а у них прививают в 2 месяца иныраникс гепа в ней он есть.

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Ой гекса

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Я сомневалась, а когда родила раньше меня намучали, ребенка намучали-я отказалась. У меня было полное впечатление, что им ср… ать на нас с малышом, только прививками забивали голову 3 раз в день. А потом и вовсе отказалась, у ребенка отличный иммунитет, практически не болеет, в сад ходит постоянно. Только бцж-м с 1мес и10дн сделали, но иммунитет походу не дал, шрама нет

Пожаловаться
Галина
Галина
Ростов-на-Дону

??




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
5 лет
Оленька
4 года
Раменское

Бцж делаю сразу, а остальные после обследования. АКДС меняю на пентаксин, покупаем сами.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
5 лет
Анапа

Не знаю… Я своих родила в 36,1 недели с весом 2680 и 1730 и обоим делала все прививки в роддоме. Никаких реакций не было вообще ?

Пожаловаться
Lady Nataliе
Lady Nataliе
Ярослав
4 года
Пермь

Через полгода, как закончился мед отвод

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
3 года
Санкт-Петербург

Первую бцж только в 9,5 мес




Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года

Позже, когда ребенок немножко окреп. БЦЖ в несколько месяцев. Гепатит вот только недавно начали но эпидемия пока отодвинула процесс. Правда с гепатитом я не особо спешу тк прививка недружелюбная. Младшему БЦЖ делала в роддоме, гепатит пока второй тоже отложили. Третьему тоже только БЦЖ делать буду, гепатит позже

Пожаловаться
Галина
Галина
Ростов-на-Дону

А на что именно гипатит может повлиять ?

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск

Знакомая делала дочке со сдвигом в 1 месяц где-то.

Пожаловаться
Екатерина Лунёва
Екатерина Лунёва
Москва

От гепатита В отказ был, а бцж советовали поставить) первую Гепатит В и последующие прививки поставили в 6 мес )

Пожаловаться
Галина
Галина
Ростов-на-Дону

А почему гипатит сделали позже?) какая причина?

Пожаловаться
Екатерина Лунёва
Екатерина Лунёва
Москва
Галина 

Ну 1 что дочка с синевой родилась, потом с кишесником проблемы были ) а когда она упала и в травме сказали сделать от столбника и тогда сделали все прививки, у нес ещё 4 прививки не стоят не дотягиваем сейчас ) перенесли после 2х лет

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

сестра через месяц сделала