Безответственность мужа

Вот как бороться? Сейчас такое время, когда нужно беречь себя и семью. Муж Попёрся жарить шашлык с друзьями в гараж🤦♀️ их человек 4-5 будет. Я ему все мозги уже промыла, что если что, заразу домой он тоже принесёт. Я то берегу себя, никуда не хожу. Говорит: все нормально будет. Вот типичный русский человек. Я боюсь


Mary
Mary
Киров
233401

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ksusha
ksusha
Санкт-Петербург

У меня такой же!!! В хоккей поперся играть… там их 30 чел таких ***(( и у всех семьи, дети… просто слов нет!!!!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Безответственный эгоистичный (по отношению к вам и вашему ребёнку) поступок.
Кстати, у нас штраф за шашлыки во время карантина до 1000$??

Пожаловаться
поля
поля
Москва

Нехер вообще бухать и гулять. У него жена в положении в странах все дохнут как мухи. Затариться вкусняжками и сидеть домо с беременяжкой. Не тех мужиков выбираете бабаньки. У меня лично муж " карифанчик" и по орать можем, у нас много в квартире игр от пазл до приставки, а до беремености могли пивка выпить и по улице пошаритбся или в гараже по торчать и всегда интересно никогда не запрещала отдыхать с друзьями, зачем когда у него под боком интересная, весёлая, сексуальный друг. Если уж выбрали себе такого спутника жизни то уже деваться некуда, миритись, придёт перестирайте одежду и заставке высморкаться и вымыть хорошо руки. Всем добра и здоровья???

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Ой как вы правы ???????? вообще не понимаю, как в такое непростое время жену беременную оставить одну уйти с друзьями ?




Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

Мой тоже поехал на дачу, ОДИН… там строит и конечно же прибухивает… я дома!!! но за один сам на сам))))

Пожаловаться
Свинка-мама
Свинка-мама

все мужики такие! всем пофиг на все… жен не слушают..((

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Сладкая
4 года
Москва

Никак, я вот со своим поругались в пух и крах. Вчера к другу поперся в гости?

Пожаловаться
ЛюблюСвоегоСына
ЛюблюСвоегоСына
Макар
4 года
Североморск

У меня так-хочешь пивка, купи сиди дома))). Его это устраивает. И ладно)))

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Сладкая
4 года
Москва
ЛюблюСвоегоСына 

Ну вот с сегодняшнего дня сидим все дома, только теперь я с ним вообще не разговариваю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

Мой наоборот, первый начал к карантину готовиться, недели три назад, я еще скептически относилась, а вот друзья его кутят, он пытается им донести всю серьёзность ситуации.




Пожаловаться
Larisa
Larisa
Ростов-на-Дону

А может просто меньше его пилить будете и мозги промывать? тогда и слышать вас будет лучше

Пожаловаться
Mary
Mary
Киров

Он собрался ещё до того, как я сказала что-то ?

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Ростов-на-Дону
Mary 
Хмм… Ну собрался и собрался. У каждого своя голова на плечах, он не ляля чтоб его воспитывать и указывать. Вернётся с шашлыков- спокойненько, без скандала сообщите ему что теперь он на гаражном карантине) если ему важнее пожрать чем элементарно провести спокойно время дома, то у вас приоритеты другие и здоровье для вас важнее, тем более вы на сносях практически. Если он не соображает что вы в группе повышенного риска заразиться то это не значит что и вы тоже безответственный тугодум?
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Екатерина
5 лет
Балашиха

Слабоумие и отвага...

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
5 лет
Зеленодольск

Пусть сидит на карантине в гараже 2 нед!

Пожаловаться
Mary
Mary
Киров

??точно

Пожаловаться
ЛюблюСвоегоСына
ЛюблюСвоегоСына
Макар
4 года
Североморск

Я думаю им там за счастье))) 2 недели тусить))

Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг

?"суровая"мера

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
5 лет
Зеленодольск
ЛюблюСвоегоСына 

Врядли. Вы в палатке жили 2 нед? Я жила. В гараже хуже

Пожаловаться
ЛюблюСвоегоСына
ЛюблюСвоегоСына
Макар
4 года
Североморск
Анна 

Может там хоромы))), второй дом

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Глеб
9 лет
Александра
7 лет
Катерина
4 года
Кострома

Вы что реально хотите, закрыться дома и вообще никуда не выходить? В маназин ваш супруг ходит? Или вообще никуда… какой шанс вы думае у него подхватить эту заразу в гаражах в кругу зеакомых 4 человек. Да должна быть разумность, осторожность но не до маразма же простите… он же не на тур слет собрался....

Пожаловаться
Алина
Алина
Чехов

Вы про теорию вероятности что-нибудь в школе слышали?

Пожаловаться
Mary
Mary
Киров

Ну почему-то в других странах люди реально закрылись дома и не выходят никуда. В магазин до этого ходили да. Но тут уже серьезнее все становится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Вы говорите про разные вещи, магазин это необходимость, а шашлыки с друзьям это развлечение!!!

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Потому что эти 4 вчера могли контактировать ещё с 4. Те 4 ещё с 4. И тд. И кто-то из их цепочки может быть уже заражённым.
Пожаловаться
ЛюблюСвоегоСына
ЛюблюСвоегоСына
Макар
4 года
Североморск
Алина 

Теория вероятности здесь не при чем. Страна у нас такая дибильная. Сами заразу притащили(и дальше ввозим в виде туристов наших, любителей халявы путевочной), а народ теперь затравленный со всех сторон. Конечно, береженого бог бережёт… Но тут уж эта поговорка не для мужиков.)

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Глеб
9 лет
Александра
7 лет
Катерина
4 года
Кострома
Бамси 

О господи, ну запритесь все в квартирах. Всех надо изолировать тогда в отдельное жилье без права встреч и выхода на ружу. А то в друг вы кто нибудь с кем нибудь зараженным контактировал? Девушка живет в Кирове-город маленький, я сама оттуда. Это вам не москва и другие города с большой плотностью и транзитными любителями путешевствий. Шаесы на заражение ничтожно малы, это вообще из разряда фантастики… не сейте панику, люди!!! Придите в себя уже

Пожаловаться
Алина
Алина
Чехов
ЛюблюСвоегоСына 

Нет, теория вероятности тут как раз и работает.вероятности суммируются, и глупо оправдывать бесцельные шатания везде, где заблагорассудится, фразами типа «вы же всё равно в магазин ходите».Поэтому я и спросила у девушки, знакома ли она с этим фактом.

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Настасья 
В вашем бы положении, лучше реально запереться дома и не с кем не контактировать. Гулять можно, и нужно, но!!! соблюдая полную безопасность. А именно, не контактировать ни с кем, не обниматься, соблюдать дистанцию. Город у вас говорите маленький? Ну посмотрим что у вас будет через неделю. Сейсас как раз все «коренные » МосквАчи на родину поехали. У моей подруги тоже город маленький, 600 км от Москвы. В итоге 3 подтверждения уже! Излишняя паника тоже плохо, но пренебрегать безопасностью — ТУПО!!! В Италии тоже все шашлыки жарили. Дожарились. В Китае поэтому все уже и здоровы, потому что народ там умный. Быстро всё закрыли и штраф за выход без причины!
Пожаловаться
ЛюблюСвоегоСына
ЛюблюСвоегоСына
Макар
4 года
Североморск

Им всем плевать. Мой с друганами не ходит, но нос намазать или маску одеть не заставить.

Пожаловаться
Закрытостучите
Закрытостучите
Андрей
14 лет
Арина
5 лет
Москва

Идиот. Извините.

Пожаловаться
Marina
Marina
Дочь
3 года
Армавир

А кто же по вашему люди которые работают. И контактируют с сотней людей в день ?

Пожаловаться
Закрытостучите
Закрытостучите
Андрей
14 лет
Арина
5 лет
Москва
Marina 

А не сравнивайте работу и бухалово в гараже.