Как самочувствие 36 недель?

Как ваше самочувствие примерно на моём сроке? Мне уже нереально тяжело, сплю по 1,5-2 часа. Практически постоянно упадок сил. Вот думаю не предвестники ли это


Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва
010142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень

А ферритин/гемоглобин в норме? Я как железо вернула снова человеком себя чувствую, а то была амеба амебой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва

Я пью железо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
Ольга 

Значит просто организм устал уже...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва
Надежда 

Возможно (

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 6 месяцев
Курган

Сплю также. Только кости, мышцы все ломит. И временами поясница болит. Не считаю это предвестниками. В 3-м триместре практически всем тяжелее становится. Да и так вам уже недельки через 2 можно рожать )

Пожаловаться
Elena
Elena
Екатеринбург

Нормальное, усталость, лень, все бы полежать, со сном так же, ночью раз, два в туалет встаю, а так сплю, бывает вообще слабость, лежу, а иногда и даже бегаю?




Пожаловаться
Анна
Анна
Новорождённая
4 года

Я вообще день с ночью попутала, под утро засыпаю до обеда сплю. Тяжести нет никакой, единственное по ночам начинаются частые походы в туалет, промежность болит, я так поняла из за шевелений, так как головка уже опустилась, ну и прихватывает поясницу. А так все нормально)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Виктория
4 года
Уфа

Тяжело… Этим все сказано ?

Пожаловаться
Маруся Каасиксоо
Маруся Каасиксоо
Иван
8 лет
Агата
4 года
Новокузнецк

Нет, это последний триместр, конец беременности, у меня те же ощущения были только с 32 недель, спать могла только днём по паре тройке часов, ночью дочь танцы с бубнами устраивала, потом икала по часу во мне, ходить не могла из за чувства распирания т.к. низко головка была и мне каждый день козалось что вот вот рожу, доходила до пдр.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино

У меня давно такое состояние