Опять начались головные боли 😭

Вчера проснулась в 7 утра и поняла, что мне как будто всю ночь дубасили по бошке. Пыталась ещё поспать -не уснула, выпила парацетамол, стало чуточку легче. Ни душ, ни открытое окно, ни сон в течение дня не помогли. Дотерпела до 7 вечера, выпила ещё одну таблетку в надежде, что проснусь без головной боли. Проснулась от того что опять тяжесть в бошке 😭 неужели разболится как вчера? не могу же я опять парацетамол пить? или анальгин попробовать? И когда же это закончится? чувствую себя бесполезным овощем


Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти
06193

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка

мне лучше всего помогала аккунптура уха-давить на точки(давила ручкой не пишущей)-тут же отпускало! Этот метод мне показал китаец что иголки ставил 

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Это точки надо знать, чтобы не навредить. Я только на руках знаю ?

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Ольга Григорьева 

в инете посмотрите картинка есть а вообще в ухе куда не ткни везде точка) не навредите точно

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Чувствую себя бесполезным овощем- моё состояние последнии 2х дней, тоже не знаю что делать, и таблетки пить не хочу, еле еле на работе отсиживаю 8 часов ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Казань

Потерпите чуток ещё, скоро состояние нормализуется ☺️

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти
Алина 

Я очень на это надеюсь, хотя сомневаюсь. Там гв и соотвественно такие же проблемы с лекарствами, а я Метеозависимая и в принципе по жизни мучаюсь головными болями ?