Тошнота и кислый привкус

Избавиться от него не могу… аж тошнит от этого кислого привкуса и слюни текут как не знаю у кого… Может кто так же как и я мучается, что нибудь помогает?


Рубрика Токсикоз
Черепашка
Черепашка
Челябинск
09144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СветланаА
СветланаА
Екатерина
4 года
Гатчина

МОЖЕТ, БОРЖОМИ? ИЛИ ГЕВИСКОН?

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

С первым мучилась до родов, со вторым привкус прошел вместе с токсикозом

Пожаловаться
Dina
Dina
Казань

Может молоко?

Пожаловаться
Черепашка
Черепашка
Челябинск

Молочку вообще не пью




Пожаловаться
Инна
Инна
Красногорск

О, у мпня еще свежи воспоминания. Этот привкус- просто кошмар. Помогало постоянно что-то жевать или сосать, но как только перестаешь -возвращался. Смириться и перетерпеть. У меня во втором триместре ушел вместе с тошнотиками, правда, пришли другие «радости»?.

Пожаловаться
Julia
Julia
Артём
8 месяцев
Воронеж

Я всю беременность так проходила, с первого дня задержки и до родов. Бывало сплевывала вечерами слюни в салфетку, сосала конфеты, жевала жевачки, ела… но у меня тошнота была первые недели а потом был дикий жор из за этих слюней. Постоянно хотелось есть. В итоге за беременность я набрала 30кг. Были отёки в конце. В итоге откормила только саму себя. Дочь родилась с весом 2840. Я вас не пугаю, просто предостерегаю, контролируйте свое питание, эти кисло-солёные слюни очень тяжёло терпеть, но если бы я могла вернуть время назад я бы этим занялась. 10 кг теперь сбросить никак не получается. В общем настрадалась я из за этого.

Пожаловаться
Черепашка
Черепашка
Челябинск

Ох, я так же с сыном… до 16 нед тошнило а потом тоже нажрала много(((Спасибо за совет))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Реутов

Помогает переход во второй триместр, и то не всем ? а по теме — вода с лимоном, любая другая жидкость. Я этот привкус запивала чем-нибудь, постоянно с бутылкой ходила

Пожаловаться
Черепашка
Черепашка
Челябинск

Спасибо)))